Леди Мила

Удивляюсь, когда мужчины с гордостью хвастаются: ""Не пью, не курю."" Так и хочется спросить, а почему дальше не продолжить:"" не хулиганю, не ворую.."" по моему, это и так должно быть, а лучше гордиться какими то достижениями и поступками?

Ответы · страница 2
Александр К.

Не пью, не курю, не хулиганы, не воруют, не привлекался, не состоял)))) Хватит?)))))

Николай Ушаков

Девочек не совращаю! Просто все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!

Леди Мила

Что же ты.. может, девушки сами хотят

Николай Ушаков

Кто хочет платит и заказывает музыку!!

Евгений Конищев

По моему лучше не гордиться и не хвастаться, ..завистниников на живёшь 😊

Михаил Артюхов

Это да,теперь этого достаточно для павлиньего хвоста,лучше бы пил и курил

Леди Мила

Нет, не лучше.. это должно быть нормой, а не поводом для гордости. а кроме этого он может быть лентяем, занудой, вором?

Де
Дерсу

Ну да, если еще и добавить, что баб не трогаю, точно на зоне где-то сидит..,))

Де
Дерсу

Ну,надолго во всяком случае.

Та
Татьяна

что то в этом есть...

Ал
Алекс

А почему не продолжить ? : Не изменяю и вообще , с бабами не сплю (импотент).

Ал
Алекс

Кому ?

Данила Цветков.

Подарил человеку счастье я , как приятно смотреть на свое произведение.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Люсьен!....Это ушлые лавиласы....😃 .....Могут и дальше уши натереть!....😂

Леди Мила

точно! Ты их раскусил!!!😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю таких аферистов.....НО!, сам не такой.........🌹

Леди Мила

и пьешь и куришь?? Небось, и по бабам шляешься?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Умеренно пью, но не когда не курил, терпеть не могу курящих мужчин, не говоря про женщин...Нууууу..... про баб!.....Не так!, помогаю одиноким женщинам в бытовых проблемах......😜

Леди Мила

Да я шучу!!! прямо, завидки берут.. такой мужчина, и не мой..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я!,....ПАнял!....ВСЁ!, постепенно.....Придёт!....💋 👄 💋... 🌹

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а потом мужчина хвастается что есть только один недостаток......ВРУ😊

Андрей Белка

При жене я продолжаю: "… и не гуляю"… . Не находите, тут явный перебор ?

Александр Бавин

Н у у у у ... ! Так можно договориться и до " к женщинам равнодушен "... .

Ми
Михаил

И пью иногда, курю как паровоз, на работе подворовываю, хулюганю....

Леди Мила

😱 но ведь не хвастаешься

Ми
Михаил

Ничего геройского не вижу, от всего избавился бы с удовольствием

Леди Мила

так , значит, не про тебя.

Вася Куролесов

И пью и курю...и женщин тоже..люблю...Кароч, одни недостатки...☹☹☹

Вася Куролесов

Да блин...прям Ангел....А Люсенька просто Прелесть...!!!😉

Леди Мила

ой.. пошла я, кофею выпью.

Вася Куролесов

Давай...сходи...👣👣👣👣👣

Александр Голунов

Это лишь отсутствие недостатков,отнюдь,не наличие достоинств.

Александр Голунов

Как я рад за вас.Знаете что требовать.

Александр Голунов

"Глядя на мир,я не перестаю удивляться".Не помню чья фраза,но верна.

Ро
Роза

Я когда такое слышу , первая мысль отпил своё , закодированный )

Леди Мила

А мне хочется спросить.. а что можешь то?

Евгений Небылица

Не пью. Курю. Отвечаю за слова. Не хулиганю. Не вторую. Всё плохо

Александр Сухоруков

А я курю только когда выпью, а выпиваю, когда чё-либо украду

Александр Лепа

Не хулиганю не ворую. Живу тихо.. курю трубку.. пью редко..))

Н_
Ник _ 1989

Потому что это редкость сейчас. Почему бы и не гордиться.

Леди Мила

а кроме этого может быть воришкой, лентяем, занудой, гомосеком?

Н_
Ник _ 1989

Не обязательно. Вы утрируете зачем-то.

Лẙ
Лẙн₳

А мне нравится, что люди выбирают здоровый образ жизни..

Лẙ
Лẙн₳

Давно уже не норма это, пусть лучше хвастаются..