Гуманоид

Один сосед – другому:- Ваня, ты знаешь что я тебе так скажу? Детям нужно отдавать всё самое лучшее! Вырастут - всё равно отнимут.:)

Ответы
Лана ...

если по такому принципу, то - глупость наиглупейшея.... самому попользоваться, пока не отняли... брррррррррррррррр, не могу представить таких деточек, мои ещё не оперились, а уже в клювиках мне несут

Вера Швецова

Умно сказано,так оно в жизни и есть!!))

Вера Швецова

Да,да,далековато от нас,трудно добраться до тебя!!)))))

Вера Швецова

Да,да,далековато от нас,трудно добраться до тебя!!)))))

Вера Швецова

Умно сказано,так оно в жизни и есть!!))