Artem Dolzhenko

Вопрос на засыпку. Кто такой дхира?

Ответы
Конфетка К

состояние человека, которому свойственно отсутствие чувства беспокойства

Конфетка К

И тут я , ска, сижу, именно для того , что бы поржать со своими друзьями и нехуй мне портить настроение!!

Александр Емельянов

Успокойся , он глупый пингвин

Конфетка К

. Противно тут

Александр Емельянов

удали эту гадость )))

Конфетка К

Пусть зайдет и почитает

Твоя Иллюзия

это состояние, когда ты не изводишь себя, весь спокойный и умиротворенный))

Artem Dolzhenko

ни сколько. всё правильно

Твоя Иллюзия

Понимаете, когда люди злобные(не важно мужчины или женщины) мне их очень жаль, они глубоко несчастны,Так же и с женщинами,счастливая и любимая и Вас таким сделает

Artem Dolzhenko

все мы друг от друга что-то берём, когда вместе живём

Твоя Иллюзия

И отдаем)

Artem Dolzhenko

да.

Vesna!!! Украина.

Человек , который остается невозмутимым в любой ситуации.

Artem Dolzhenko

самый точный ответ

Рина Хартунко

Такое. Состояние умиротворения, в переводе с санскрита.

Рина Хартунко

Не правильно. Я не верю непроверенным теориям. Я верю фактическим данным и исследованиям. Ничто не получится из ничего - нужен набор для "первичного бульона". Тем не менее, на истину о зарождении земной жизни не претендую, ибо этого не знает никто, повторюсь, никто из нас. Высший разум - такая же непроверенная теория, как и масса других. Пожалуй, даже более алогичная и гораздо менее вероятная. Высший разум необходим человеку скорее для психологического комфорта, дабы тот не ощущал свою крайнюю неприкаянность и бесполезность.

Artem Dolzhenko

А как начсёт того, что великие учёные путём долгих исследований мира, в том числе и Энштейн, приходили к конечной мысли, что такой слаженый организм, как наша Вселенная не может работать сам по себе, им кто-то руководит, их анализ Вам что-то говорит?

Рина Хартунко

Другие учёные, не менее талантливые, приходили к другим умозаключениям. К тому же, "руководящая сила" вполне может быть стихийно существующей, не обладающей разумом и сознанием. Теории - это теории.

Artem Dolzhenko

и где такая сила?

Рина Хартунко

Внутри каждого, к примеру.

Natasha Gorodchikova

первый ученик Его Святейшества Бхакти Тиртхи Свами

Artem Dolzhenko

)).

Инна Кильдиярова

Это из йоги если не ошибаюсь стадия умиротворения

Artem Dolzhenko

состояние, когда человек становится неуязвимым, невозмутимым. Правильно.

Natali Наталия

ну как минимум - амплитуда спокойствия)

Natali Наталия

мне не пригодится)

Natali Наталия

моя эмоциональность не подвластная даже дхире)))))))

Artem Dolzhenko

)) усиротворение это и есть счастье

Natali Наталия

так не бывает

Artem Dolzhenko

за-то логично.

Лариса Алешина

Что-то йогой связанно и состоянием...

Artem Dolzhenko

в правильном направлении идёшь, товарищ!

Лариса Алешина

))))) Кришна?

Artem Dolzhenko

опять близко )). Тот, кто услышал Его и стал невозмутимым!

Лариса Алешина

Ну вот, теперь буду знать )))

Artem Dolzhenko

ok ))

Дженет Балыкова

Трезвый, неосьяненный, невозмутимый

Artem Dolzhenko

какая бы у нас была жизнь если бы большенство стали бы такими?

Дженет Балыкова

Хорошая!)

Artem Dolzhenko

во, во... ну войн бы точно не было

Суетолог

ответ на рассыпку,не в курсе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой нибудь индийский бог

Artem Dolzhenko

ну что сказать, умиротворение это действительно круто. Ни от чего и ни от кого не зависишь, всё всегда хорошо, даже если совсем не хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна... Это супер))

Artem Dolzhenko

настоящий дхира стоит уже выше материального мира, хотя и в нём

Дмитрий Каракозиди

На засыпку....? Значит песок.

Ирина Галицкая

это стадия умиротворения)

Artem Dolzhenko

)) спасибо

Alexander Cherkasov

Что-то с хером связано.

Artem Dolzhenko

у кого с чем связано..

Esma Lestina

кто то из индии вроде)))

Belochka-Zimnaja L.

чо-то индийское??

Artem Dolzhenko

индийское блюдо? ))

Belochka-Zimnaja L.

ну может и не блюдо..))))))))))

Artem Dolzhenko

закуска?

Belochka-Zimnaja L.

а может и нечто "живое".. 😉

Artem Dolzhenko

живая закуска? ну вы даёте... ))

Belochka-Zimnaja L.

я? что вы..))) это вы вопросик выдумали..))

Любовь Петухова

это значит много

Artem Dolzhenko

и решает многое

Любовь Петухова

вооще

елена алексеевна

кто то из Индии

Artem Dolzhenko

это международное понятие

Валентина

😒 не знаю

Валентина

тяжело это

Artem Dolzhenko

везде нужна практика. Но это вполне достижимо. Сначало надо научиться не видеть недостатки в других.

Валентина

когда человек без причины начинает хамить,трудно не заметить в нем недостатки))

Artem Dolzhenko

это потому что мы видим в человеке только материальную оболочку, полную недостатков. Всё материальное несовершенно и во всем и всех есть свои недостатки. Но есть то что за материей, антиматериальное и оно лишено недостатков. Если мы сможем видеть в людях их духовную суть, материальную мы уже не будем замечать.

Валентина

понятно

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

засыпалась)

Artem Dolzhenko

что ж Вы так сразу сыпитесь?

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

))) ну зайти в википедию и казаться умной?)))

Artem Dolzhenko

))

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

поэтому- не знаю))