На
Наталья

Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился?

Ответы · страница 4
Улугбек

Это уже не от рождения, а от родителей приходит!!!

Улугбек

😳

Султанбай Аннамамедов

Согласен,но приятная внешность то же не мешает.

Инка Всесвятская

Что вода то с людьми новорожденными делает🙊😉

Соня

Однако конкурсов доброты никто не проводит.....

Соня

Почему-жаль? Она не для коммерции.И зарабатывать на таком лучшем чувстве было бы как-то.....(

Гуля

Я не говорю о способах заработать, но конкурс мог бы быть...

Соня

Я о том,что доброта и красота внешняя-это разные абсолютно понятия.Не пойму почему их сравнивают? Можно быть красивым и добрым,Или некрасивым и злым.Но почему-то некрасивое тело уже должно быть в красивой душе? Как компенсация,что ли....

Гуля

В моем вопросе эти понятия немного отличаются от прямого смысла, немного возвышенней , абстрактней...,понимаете?

Соня

*С Добротой в душе родиться*......Как там понять-воспитание это или генетика.Абстрактных понятий и так достаточно в нашей жизни.Просто послушать новости....( Я не хочу Вас обидеть,но я не люблю стихи -пустышки.Они как бы для всех,но вообще-то ни для кого.Где-то,там-то...

Саоде Бекишева

Да,но мужики смотрят на внешность и на задницу

Zloy_Wolf

со временем доброта тоже может выветриваться

Mаруся

Вечерней☕🍩🍩☕кофе

Zloy_Wolf

спасибо😊 а вот тебе🍰🍵

Zloy_Wolf

да пожалуйста😄😄😄

Zloy_Wolf

не очень холодно))) сейчас снег идет и ветер противный дует)

Zloy_Wolf

даа.... поэтому сейчас у нас гуляют вирусы))

olga renner

бедному Кваземоде это как-то не помогло😕

Игорь Ерин

может и так, а встретят то все одно по одежке

Игорь Ерин

это если поймут, а то с порога и .....проводят

Гуля

Ну.., тогда и Бог с ними, не расстроюсь..

Игорь Ерин

тогда , удачи 🍁

Ол
Олег

о! совершенно в дырочку! у сына сёдня днюха...

Иван Цивилев

А еще лучше когда это все в одном человеке..)

Олег Носков

Марусь, ко мне понимание пришло с возрастом

Се
Сергей

ТОТ....кто и внешне и с душой ладит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

а я встречал....и встречаю----обоих полов !!!!!...или проще сказать ---общаюсь с такими

Се
Сергей

и тем с кем общаюсь---тоже повезло)))))

Вячеслав Семёнычев

умная ты Гуля -но видать как все несчастная

Гуля

Я не как все ...у меня все хорошо...))

Оксана Мельниченко

вот только дресс-код пока ни кто не отменил

Елена

Но красоту видят все сразу,а доброту-нет....

O S

Ну посмотрели а дальше то что?

Гуля

Не смотреть надо, а быть и самому чуть добрее, отзывчивее, позитивнее..

Елена

👍

O S

стоооп. сам то допустим, добр, отзыв, позитивен, поче му же то что сразу видно, не редко бычит гораздо раньше чем об этом узнает?

O S

вот поэтому и говорю. Доброту еще рассмотреть нужно. В принципе для этого надо глаза закрыть, чтоб не видеть этот обманчивый внешний лоск.

Юр
Юрий

Баба Яга тоже была доброй (по Задорнову)!😁

Ирина Иванова

Не хами.Пошёл на хер.

Юр
Юрий

😳 По ходу хамите ВЫ! Задорнова смотреть надо хамло тупое!

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта песенка стара. Тебе в ж..у ей пора 😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Прости, пожалуйста, если обидел. Это была только шутка. 😅

Кот Кот

Это вы пойдите кому-то на улице расскажите

Пи
Пилигрим

Внешнее зачастую показатель внутреннего.

Альфред Чичкок

🖼