Pan Oleg

за сколько дней Творцом были созданы небо и земля?

Ответы · страница 17
Ринат Залялов

за несколько планковских секунд

Pan Oleg

у меня нет я так думаю что вы правы

Ринат Залялов

я думаю не всё так однозначно в мире

Pan Oleg

конечно мир богат но сотворён за 6 дней аксиома

Ринат Залялов

где доказательства? и что есть день? день на земле 24 часа, а что было до земли?

Pan Oleg

до земли Бог был и есть и будет

Лариса Белец

Теория большого взрыва... Не знаю

Pan Oleg

большой взрыв это точно но взорвал Бог

Лариса Белец

ЕГО можно назвать по разному... Я предпочитаю - "высший разум"

Pan Oleg

зачем по своему называть когда Он назвал Себя Богом...я вот скажу вам что предпочту называтьвас не Ларисой а Клавой

Лариса Белец

Богом его назвала религия... Истинного имени ЕГО не знает никто... И Библия- не первоисточник, так как переписана десятками людей. Неужели Вы думаете, что религиозные деятели ничего там не исправили? Ведь религия- один из способов управления людьми... И не стоит меня переубеждать, это мое сугубо личное мнение, которое не оспаривается... Ведь каждое мнение имеет право на существование))

Pan Oleg

нет просто оно такое поверхностное до тошнотиков...религия мертва и назватьне может Бога..только себя может...но Бог сам открыл свои имена..а библию Он написал Сам и хранит от ошибок а силы у Него достаточно...

Наталья Корчагина

Да этот процесс идет до сих пор...

Наталья Корчагина

Об этом история умалчивает...

Pan Oleg

история не говорит а информирует о прошлом..

Odinoki Volk

Это кроме аллаха не кто незнаеть

Pan Oleg

нет ещё знает Яхве и Его Сын Иисус

Вика Баранова

А кто нибудь знает точный ответ?!

Pan Oleg

конечно Вика только библия и это 6 дней

Ев
Евгений

Смотря кого вы считаете творцом

Pan Oleg

тебя ещё не зассал...был бы рядом так не пожалелбы мочи на тебя 😄

Ев
Евгений

мочи не пожалел? обоссаля бы что ли? скажи адрес

Pan Oleg

конечно обоссал бы..нахрен ты мне тут нужен чудило..ещё и приставучий к мужикам ахахаха

Ев
Евгений

так и знал что ты шавка, ссышь один на один, иди соси своим хозяевам

Pan Oleg

ты дешовка просто твой трюк с адресом это дешевизна как и ты...

Валери Бур

за одно колебание атома цезия..!)

Валери Бур

в состоянии сингулярности фридмона не существует понятия ВРЕМЕНИ..!)

Pan Oleg

ну еврея я тоже уважаю...но в своём труде он просто прикололся с вас...он то сам верующий и из Божьего народа

Валери Бур

фридмоном назвали пространственно временной протофрактал (он придумал)-что делать-у славян это ЖИВАТМА!!(ВЕДИЗМ)!

Валери Бур

ИЗ ЖИВАТМЫ и родилась вселенная освещённая божественным светом ВЕЛИКОГО РАМ ХА!!

Валери Бур

из многомерного континума с..!)

Валери Бур

можно сказать ВЕЧНОГО,т.к.после пятого измерения(торсионное поле гравитации)ВРЕМЯ ОТНОСИТЕЛЬНО....!)

Вильсур Шакиров

оно само создалось после взрыва

Pan Oleg

ахаха само собой? это чудо какое то

Pan Oleg

и не узнаем пока не обратимся к библии

Вильсур Шакиров

библия и каран и остальные писания одно и тоже кто то сказал а сам не додумался

Pan Oleg

зачем самому додумывать?если тебя тогда небыло когда Творец создавал...попробуй хоть подумать о ядерной физике и додумайся до современных открытий сам без учёбы...а тем более о делах Бога мозги лопнут тоолько)

Вячеслав Таболин

а что есть день когда Земли нет?

Вячеслав Таболин

Это верно: никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы. Определитесь сначала: во время событий или задолго до...

Pan Oleg

во время и и задолго а ты мозгами не в силах даже такую расжёваную речть понять...тогда иди в п о рночаты

Pan Oleg

так исправь положение всё ж в твоих силах...просто развивайся а не с пивом на диване

Вячеслав Таболин

судя по речи, ты по себе судишь. Не в состоянии понять своим зашоренным умом, что есть иная точка зрения. Не умеешь уважать собеседника. Про "избранность" евреев я слышал только от евреев и из книжек ими писанных. Про "избранность" арийцев тоже слышал, от арийцев естественно. Не кажется ли вам, что любая самоизбранность и самолюбование имеет и иной конец, выраженный в антисемитизме и антифашизме?

Pan Oleg

я не сужу и не интересно мне читать письма только первую фразу начал и опять пьяный бред...иди проспись человек

Юрий Куракин

Не была....ее никто не создавал...

Pan Oleg

как так? и не была и не создавал?

Юрий Куракин

Потому как это не зависило от нашего понимания....

Pan Oleg

ну конечно не зависило...правильный ответ))Бог сам создал без нашего понимания

Юрий Куракин

Я в Бога не верю...и поэтому вот так....

Pan Oleg

ну первый за мои 40 лет кого я встретил неверующего в Бога..

Юрий Куракин

С почином...

Лаура Рамазанова

этот период измерятся не днями)

Pan Oleg

днями Лаура и больне ни чем

Pan Oleg

кому как...кто любит спорить с Богом то спорный

Алена Терентьева

Я думаю не дней а милионов лет))

Алена Терентьева

да я тоже начала задаваться такими вопросами очень рано и до сих пор не могу найти гармонии...

Pan Oleg

Алёна хочу признаться я посмотрел фотки твои на мире...хотел увидеть как выглядит эта умная девушка 😞

Pan Oleg

я просто в шоке и очарован...представлял иначе

Pan Oleg

ну образ из ответов был как у учительницы или учёной а тут при таком мышлении остром и такая красавица я просто 5 минут не отвечал никому был в шоке...честно ты красивая очень

Pan Oleg

да это тебе огромное спасибо..для твоих лет ты просто чудо..приятно так было))) 🌹

Влад Чепкасов

много лет - не одно тысячелетие

Влад Чепкасов

день у Бога - 1000 лет и тысяча лет, как один день (2 Петра 3:8). отсюда делаем вывод, что слово "день" из книги Бытие означает очень долгий период, который не имеет конкретных временных рамок. Смена дня и ночи имеет смысл только для земного наблюдателя из-за вращения Земли. Творец, как Вы понимаете от вращения Земли смены дня и ночи не зависим.

Pan Oleg

не зависим это правда..только Он писал для нас людей и поэтому оперировал нашими понятиями дня иначе Он был бы абсурден

Влад Чепкасов

радиоуглеродный метод определения возраста показывает, что возраст земной коры 4 млрд. лет.

Pan Oleg

радиоуглерод.метод признанно наконец то в науке ошибается плю,минус 4млрд лет а это уже не наука а гадание на гуще туалетной

Nikolay Kuharenko

Это странный вопрос , За 7 дней .

Nikolay Kuharenko

Это нужно проверить 6 или 7 .

Nikolay Kuharenko

Так как будет версия о создании .

Мария Ермантович

ВСЕЛЕННАЯ была всегда...я думаю

Мария Ермантович

Земля была создана за 6 дней, а не Вселенная

Декс

посмотрел ответы. ржунемогу. )))

Хайртайв

Первый раз посмотрела все ответы. Рыдаю. )))

Черная Мамба 🇷🇺

за 6 дней, седьмой выл выходной

Черная Мамба 🇷🇺

и простокваша тоже обалденая

Черная Мамба 🇷🇺

жди конечно, кто ждет тот всенгда дожидается

Pan Oleg

жду ту которая, как ты начала и не дописала, будет принимать целиком

Время Пошло

говорят за семь, но точно врут)

Город Солнце.(Иззат)

верней за шесть и к седьмому уже готова была.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

если верить углеводородному анализу то где то 5-7 миллиардов лет))))

Pan Oleg

углеродный анализ своё отжил...уже его разоблачили что он попадает в цель плс или минус 5 млрдов лет

Время Пошло

ну за 6 мл лет..для нас, для Творца это семь дней...не догонючие люди же 😄

Pan Oleg

для Творца время не существует вовсе

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

неее я помню что о времена "Большого взрыва" я скучал))))

Город Солнце.(Иззат)

верить или нет это у нас только выбор.

Сергей Моисеев

чьих дней,творца,или человека?

Сергей Моисеев

время там и тут течет по разному там день,тут годы

Pan Oleg

может быть но писал Бог для людей и дни были которые мы воспримем

Сергей Моисеев

попробуй почитать Никитин начало начал.и то,что бог стал-бы что-то писать,сильно сомневаюсь

Pan Oleg

я сомневаюсь не в Боге Всемогущем ,а в Никитине ахахаха

Екатерина Максимова

вопрос к свидетелям иоговым :))

Pan Oleg

нет они точно не знают а вот свидетели Бога знают