Pan Oleg

за сколько дней Творцом были созданы небо и земля?

Ответы · страница 33
Руслана Ларионова

за два

Руслана Ларионова

за оставштеся 4 дня было создано все остальое: животные, растения и первый человек

К.а.н.он

За миг

Владимир Кузьминых

6 дней

Владимир Кузьминых

а вы верите в спасение, что принёс нам на землю Иисус Христос?

Владимир Кузьминых

Слава Господу!!!!! Я очень рад! Да благословит вас наш Господь!!!!

Pan Oleg

спасибо и вам благословений брат

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!! С праздником Троицы!

Dinara Smanova

6 дней

Pan Oleg

я просто рад иметь дело с умным человеком

Pan Oleg

я убедился а когда посмотрел твой мир вдвойне

Dinara Smanova

А что там в мире интересного?

Pan Oleg

и что вам ясного уважаемая девушка?

Диана Мустяца

9 дней

Диана Мустяца

неуч, что поделать, буду знать

Pan Oleg

некуда уже Диана по глазам вижу ..ум не скрыть и на фото

Pan Oleg

я посмотрел,признаюсь, фотку вашу)))хотел увидеть отражается ли интеллект в глазах

--
- -

6 дней

--
- -

Уважаемый прочитайте Новый Завет Евангелию или Бибилия там все сказано.

Pan Oleg

ну ты мне нпаписал уже знаю

Владимир Князьков

1 день

Владимир Князьков

это как я вроде как знал что за один

Владимир Князьков

это как я вроде как знал что за один

Ольга Леонтьева

1 день

Ольга Леонтьева

Нет за 6 дней бог создал весь мир

Pan Oleg

правильно..только отрицание поставили напрасно..

Иван

6 дней

Иван

жаль что отдохнуть решил всего один день )))

Нелля Паветко

6 дней

Константин Южный

А вы сами видели как её за шесть дней создал Бог? Или тоже в Библии прочитали?....я думаю не видели -значит не знаете!!!))))

Алексей Разживин

шесть

Алексей Разживин

Вот я молодец!Давай другой вопрос

Tarlan Bilalov

7 дней

Владимир Занилов

Ветхий завет. Там всё опсано.

Виктория)

семь?

Pan Oleg

хорошо теперь надо плохое что то придумать

Виктория)

)))))не нужно плохого.

Виктория)

)))))

Pan Oleg

как дела?ты учишься,работаешь?

Виктория)

нормально. домохозяйничаю.

Оптимистка

за 6...

Оптимистка

это проходят в школе....

Pan Oleg

вы хорошая ученица а многие тут пытаются спорить

Оптимистка

странный спор. !!....значит плохо читали или не то поняли.... и не так....

Крысенко Николай

а кем

Pan Oleg

спасибо...совет умный но я обращаюсь

Аксения Спивак

за1001

Pan Oleg

я ж тут местный активист сетевик я тут воны поднимал высокие раньше...но голд не поднял..он уже стар везде

Аксения Спивак

если бы народ понимал как легко в этом проекте делать деньги ,и принимали бы активное участие то все были бы довольны,каждый думает что зарегистрировался и деньги потекут ручьем,вложись чуть-чуть и пожалуйста река пойдет

Pan Oleg

в том то и дело все проекты работали бы было б понимание но его нет

Аксения Спивак

но нас понимающих тоже немало,но каждый ищет а может что другое найду,халяву ищут а ведь без труда не вытащишь и рыбку из пруда,давайте активней принимать участие а не терять время зря нажимая на кнопочки компа

Аксения Спивак

молодые люди не сомневайтесь примите участие в этом проекте и будете не раз меня вспоминать добрым словом-удачи всем

Алексей Ткаченко

сраз

Pan Oleg

Он не просто знает её Он её придумал если ты до сих пор этого элементарного не понимал)

Алексей Ткаченко

он че Исаак Ньютон???????? O_o

Pan Oleg

нет Исаак Ньютон его творение и его открытие вдохновлено Творцом который Сам создал все законы...тем более Исаак представитель Божьего народа

Алексей Ткаченко

его творение Адам и Еваа творцы Иссака его мать и отец

Pan Oleg

Адам и Ева кроме греха ничего и никого не сотворили,творец один у нас это Бог,а люди просто рожают и растят детей

Андрей Торопчин

3 дня

Андрей Торопчин

Надо перечитать библию. Но как я помню - за 6 он создал все, включая человека и тварей земных

Pan Oleg

может вопрос не корректен просто

Андрей Торопчин

Почему? Абсолютно понятен и корректен. В библии четко расписано что и когда он создавал. Вот только времени сейчас нет открыть ее и прочитать. Сделайте это сами

Андрей Торопчин

Ну и что же там сказано? Но дням

Андрей Торопчин

Значит Вы правы. Хотя все равно - сегодня вечером перечитаю

Зл
Злата

2 дня

Зл
Злата

Тоже мне знаток! Шесть дней полный мир, в том числе и животные!Читай мифы!

Pan Oleg

Блонди ты меня поражаешь напором мыслей..не соответствуешь блондинкам....)))мифы бесполезны а библия книга жизни

Зл
Злата

А вы меня поражаете тем, что во власти стереотипов!

Pan Oleg

стереотипы присущи только не верующим в Бога,они во власти светских стереотипов а те кто верит в Творца свободные царские дети Бога,удачи в познании или прекраске волос)))

Наталья Шарова

семь

Pan Oleg

совершенно нет..прва ты просто 7-й был отдых

Наталья Шарова

))) ураааа! я не лоооох!!!! )))))