Pan Oleg

за сколько дней Творцом были созданы небо и земля?

Ответы · страница 8
Георгий Разумов

боженька,будучи с похмела. говорят. слепил ее за шесть дней

Liky Kd

А вычислите квадратный корень из Пи 15687186147434447684 в 24 степени

Петр Серветник

Создал ее бог за семь дней, но откуда столько песка и грязи?

Елена Бернацкая

Загляни в первоисточник. Это лучше, чем семь раз услышать.

Pan Oleg

я хочу услышать семь или более раз

Pan Oleg

точно...а имющая уста да провозглашает вечно

Светлана Борисенко

за 5.. в шестой он создал человека.. и в 7й почил от дел своих

Ин
Инесса

дней в исчислении Земли, Марса, Сириуса? или какой звезды?

Pan Oleg

вы как то мало прланет перечислили...надо было хоть несколько десятков..для развития памямяти)))Инесса,какая разница сколько планет или галактик есть..вселенную творил Бог по нашему времени

Никита Зотов

за несколько дней это точно. Звери люди растения и тд и тп

Никита Зотов

ясно

Марина Дуболазова

Бог создал Землю за 6 дней, а вселенную наверное дней за 300

Kонстантин Глыбов

B писании не написано за Вселенную, там говорится о Земле.

Kонстантин Глыбов

Ирина Олейникова

Сделана за пол часа,а вот родилась как все,через 9 месяцев

Alexandыr Prohercus

Процесс создания еще не закончен. Все только начинается.

Alexandыr Prohercus

Это будет бесконечно,уверяю вас.Подумайте,или почитайте.

Pan Oleg

читаю как раз всё наоборот

Vi
Vika

Уверена, что предел создания мироздания ещё не пройден...

Vi
Vika

да. и тому есть немало доказательств.

Виталий Петраков

Примерно за миллиард лет, плюс минус сотня миллионов лет

Виталий Петраков

Без комментариев, а то меня посадить могут

goldak

Вот такая проблемная, с бардаком , была создана за 5 минут

Людмила Гилка: Myheavengate.com

создание вселенной, не временем отмечено, а мигом бытия!

Pan Oleg

правильно и этот миг 6 дней

Людмила Гилка: Myheavengate.com

с вами не соскучишься, особенно с теми, к то соприкасается с библейскими доводами!

Pan Oleg

конечно..как можно с Богом Творцом скучать..скучно с учеными в кавычках которые отрицают Создателя

Людмила Гилка: Myheavengate.com

создателя никто ни отрицает, судить его не вправе мы, мы обыватели желаем познавать творца и степень тех познаний ,не может выражаться так , имея смысл бытия, мы сами можем мыслить и задавать вопрос творцу, а он ответит каждому, кто верен, познавший бога и отца.!!! этого вам будет достаточно, но не ищите в библии тех слов, что я вам выразила мыслью!

Pan Oleg

я и не найду этого в библи как и того что Бог у вас написан с маленькой буквы

Людмила Гилка: Myheavengate.com

олицетворяя бога, посмотри на себя и увидишь в отражении своем, продолжение божьего создания, не умиляя бога своим присутствием!. иногда явственное кажется большим ,чем осознание этого явственного!

Валентина Харченко

за 6 дней а седьмой назвал субботой люди должны отдыхать

Валентина Харченко

раньше субботой называли а сейчас воскресением

Юлия Yuliya

Семь дней он создал все)))) только я в это как то не верю))))

Pan Oleg

в свой ответ правильтный)))

Александр Зеленов

За столько же за сколько мы её истребляем или уничтожим!

Юлия Yuliya