Йо
Йож

Андрей Коротков: Интереснаая особенность все анекдоты афоризмыи т.п. либо приписываются автору, либо принимаются на свой счет. А просто прочитать улыбнуться или закрыть если не нравится СЛАБО?

Ответы
А*
Айгуль *******

Я всегда только так и делаю. Прочитаю улыбнусь и забуду и не кому не приписываю.

Людмила Петрова

Конечно, слабо. Мы же монетки зарабатываем. Приходится отвечать и спрашивать)))

Ёжик В Тумане

Вот как раз та ситуация! Ваш вопрос уже 3 раза задают!

Йо
Йож

Ну это не комне, так пишите чего нибудь, монетки заработаете.

Татьяна Смирнова

нет, я часто афоризмами поднимаю себе настроение)

Leonor12 Koldun

просто прочитать и улыбнуться не слабо

Азамат Габдуллин

значит чел слабохарактерный