Алексей Батогов

Если хотите спастись, станьте патриотом, поддерживайте власть, полицию, армию и спецслужбы как патриотические институты! Станьте умнее, больше читайте, сравнивайте! Станьте честнее, совестливее! Тогда у Вас всё будет в порядке. И в стране тоже... Верьте мне! Я Ваш самый большой друг! Я люблю Вас и желаю Вам счастья!

Ответы
Стальная Крыса

они знают что такое кгб, они знают что такое металлический страх...

Марат Чередниченко

у меня традиционная ориентация, я не хочу чтоб вы меня любили

Алексей Батогов

Я пожелал добра, а Вы пристали с непонятной критикой

Марат Чередниченко

вы угрожали мне что если я не вступлю в "единую россию" то не спасусь(то бишь погибну) , априори записали меня в космополиты, назвали недостаточно честным и безсовестным, самозванно объявили себя самым болшим моим другом.....

Алексей Батогов

Никогда в жизни никого я не буду прихзывать вступрать в Единую Россию. Мерзкую организацию провинциальных чиновников, созданную для захвата ими власти в столице. Я призывал лишь к поддержке реальной власти. А уж если куда вступать, так только в ЛДПР -- единственную парламентскую партию, отстаивающую интересы русского народа. Так что мы просто не поняли друг друга. Жаль.

Марат Чередниченко

тот же Х... только в другой руке

Алексей Батогов

Одна рахница. ЛДПР -- за русских и за бедных. Единоросы -- за себя, за свой карман.

Дмитрий Тюменцев

Блин некоторые все же так и путают патриотизм с идиотизмом.

Светлана Пролыгина

все так и есть только без восклицательных знаков

Алексей Батогов

Почему?

Светлана Пролыгина

мало искренности и много пафоса

К В - 2.

и не забывайте поддерживать свои штаны..

Где Ты Там И Я

Я слышал, что с возрастом порой, коль нет ума, то и не будет. А если ум чуть ниже пояса(в голове другой), он хамства не забудет)))

К В - 2.

ну мы то с вами не будем опускаться до такого.))))

Где Ты Там И Я

Он нас любит и желает счастья! Ну, тебя -то понятно, а когда успел меня полюбить, это вопрос! )))

К В - 2.

А за что ему меня любить?-Я не советский червонец-чтобы меня все любили.)

Где Ты Там И Я

Алексей, а за что Вы любите Lady? Про себя я уже молчу.

Владимир Лавин

Поверти я с вами согласен полностью

Алексей Батогов

Спасибо

Анюта Хведелиани

то есть стать зомби, нет уж увольте.

Анюта Хведелиани

Я не цепляюсь я за справедливость и причем тут жена и что вы ее любите, мы же с вами не о любви тут говорим.А о жизни.

Алексей Батогов

Я тоже за справедливость. Потому и обратился к хорошим людям

Анюта Хведелиани

А я значит в это число не вхожу.Ну хорошо зато мозги есть и это радует.

Алексей Батогов

Боюсь, что нет

Анюта Хведелиани

Ну а я считаю что есть, так что расстанемся каждый при своем мнении.

Юрий Мерзликин

СПАСИБО- все это есть-ЧЕСТЬ ИМЕЮ! 😉

Алексей Батогов

Рад за Вас

Slava Kokhanovich

какую нах власть? эту людоедскую?

Инна Туманова

какой патриот при нашей стране ?

Алексей Батогов

Хороший

Инна Туманова

была бы страна хорошая а патриоты всегда найдутся

Алексей Батогов

Своя страна всегда хорошая

Инна Туманова

была

Алексей Батогов

И будет.

Инна Туманова

когда нибудь

Юлиана Шелковина

"Большой Брат следит за тобой"?

Svetlana Sheftel

а на кой....такая жизнь нужна

Валентин Козачук

Вы Родине то долг отдали? 😞

Вячеслав Базаров

Спасибо! Я как нибудь сам!

Алексей Батогов

Конечно, сами

Quantun Quantun

это Вы погибели желаете

Валентина Кагина

спасибо за совет

Алексей Батогов

Пожалуйста

Влад Фалинский

спасибо!

Ахмед Тумышев

спасибо