Булат Унгаров

Что такое холостяцкая яичница.?

Ответы · страница 2
Людмила Русанова

Возможно это еда три раза в день и каждый день!

Кр
Красавчик))

нет..)) это когда открыл холодильник ,а там пусто...почесал свои "фаберже" и спать голодным..))

Kent Thatcher

значит в ней будет желток, белок и скорлупа

Сергей Кудяков

кусок хлеба посыпанный пеплом сигареты

Ирэн Амурская

тоже самое ...что и не холостяцкая)

Кр
Красавчик))

ну уж нет...холостяцкая это когда открыл холодильник а там пусто...почесал свои яйца и пошел на работу...))

Кр
Красавчик))

не строй из себя приличную телку...

Опасная

Яйки почесал и выпил воды))

Кр
Красавчик))

И голодным на работу..)))Догоняешь,умничка..)))

Опасная

На работе поест, девки принесут мяска ))

Кр
Красавчик))

Так девки и яйки почешут-помассажируют..)))

Опасная

Тоже хорошо , только бы не перестарались , а то вот те и яичница )))

Кр
Красавчик))

Не допущу...до омлета...)))

Наталка

.........................................

Ника*

Сосиска и два яйца 😂

Кр
Красавчик))

у кого и сарделька..)) а у кого то и колбаска..))

Кр
Красавчик))

но ответ не таков..)) 1.открыл холодильник...2.убедился что там ничего нет...3.почесал яйца...4.закрыл холодильник..))

Ника*

Да ну. .. я знаю других холостяков 😂

Кр
Красавчик))

я тоже одинок,но сам прекрасно готовлю и холодильник всегда полон..)

Ника*

Так и я в шутку ответила))

Елена Ахметзянова

Почесал и пошёл???))))

Кр
Красавчик))

Сначала нужно открыть холодильник..Убедится ,что он пуст...Почесать.....И закрыть холодильник..)))😅

Елена Ахметзянова

Ну я ж не холостой мужчина....предположила ускоренный вариант))))

Лана

это когда всмятку

Кр
Красавчик))

Это когда заглянул в холодильник..а там пусто..Почесал свои яйца...и голодным на работу..)))

Ana Liubin

Без ветчины

Кр
Красавчик))

УВЫ ..НЕТ..))Это когда открыл холодильник,а там пусто...Почесал свою пару...😅 и пошел на работу..)))

Ana Liubin

Какой клшмар,как все запущено

Кр
Красавчик))

Да нет рядом заботливой и нежной...))

Кр
Красавчик))

Вот так Вы все..)) Как о ласке и заботе ,то сразу к мужу в трусы..)))

Ana Liubin

Ой....ой....это уже предисловие...а где начало?

Кр
Красавчик))

Начало закончилось 4,5 года назад...увы(((

Кр
Красавчик))

Не догнал...куда -туда ?..

Спицина Елена

Из двух яиц

Кр
Красавчик))

Какая догадливая..тьфу ты...глазастая..))))

Кр
Красавчик))

Я сейчас у ноутбука тоже 4-х глазый..)))

Спицина Елена

Да, "унитазикам"место на носу определили.

Кр
Красавчик))

почему унитазикам ??..)Впервые такое название очков встречаю..)

Спицина Елена

Есть такой врач Нарбеков, он их так называет, будто самолюбие очкариков будет звонил и они начнут заниматься собой (следить за глазами). Пишет очень интересно, но самолюбие мое не затронул. А может ленивая я, не хочу зарядку для глаз делать

Малика Зарубина

ни ко мне

Галина Солнышко

может быть, яичница, приготовленная холостяком?.. :))

Булат Унгаров

Это когда открыл холодильник.....почесал яйца....пошёл на работу.........

Галина Солнышко

Бедняжка!.. Как всё запущенно... :((

Nata Abdullayeva

Глазунья

Кр
Красавчик))

Ладно...только на ушко..))когда открываешь холодильник,а там пусто..Почесал свои"фаберже" и голодным на работу..)))😅