Нaдeждa Колчанова

Всем привет. Вопрос у меня в принципе не новый, но животрепещущий, я б сказала. После физических нагрузок, будь то работа, прогулка, тренажерка, начинают болеть колени. Чаще всего несильно, но все же. Так вот вопрос. Что бы такое сделать, чтобы болеть перестало? За советы заранее спасибо.

Ответы
Арина Мозговая

Что-то, к врачу сходить. Суставами не шутят, мало ли почему они болеть начали. А пока ограничить нагрузки и поберечь себя. Второе здоровье вам на работе не подарят.

Нaдeждa Колчанова

Ну вот запишусь я к врачу, но до этого светлого мгновения же тоже нужно будет дожить? И желательно, без боли. Уже думаю, компрессы какие-нибудь в интернете выискать, может и поможет какой-то.

Арина Мозговая

Может, но может и навредит сильнее. Если воспаление, то греть его ни в коем случае нельзя. Купите дексонал, обезболивающее прекрасное, мне лично помогает. Таблетку выпьешь и красота часов на 6, а то и больше. Таким макаром и дотянете до приема.

Нaдeждa Колчанова

Никогда не слышала про него, надеюсь, не по рецепту продается. Схожу почитаю, если противопоказаний нет, пожалуй куплю завтра. Благодарю за совет.

Андрей Всехмудрейский

Самолечением заниматься нельзя. Боли в суставах могут довести до инвалидности

Ллири Хесс

Снизить нагрузки. Суставы изнашиваются, а востановить их очень сложно.