Ирина Бурдина

а почему Кирилл Киреенко не хочет ничего у "народа" спросить? Ему и так все ясно?=)))))

Ответы
Владимир Киреенко

Не наводите ажжиотаж...)))Вот-Удивили...Караул!!!)Я к народу прислушиваюсь...)

Ирина Бурдина

так почему не спрашивает тогда? не ответил 😉

Владимир Киреенко

Боюсь показаться-навязчивым и любопытным)

Ирина Бурдина

да ладно?=)) тут только этим и занимаются, т.е. вопросы задают )

Владимир Киреенко

Ага....которые комп-выплевывает....)и одно и тоже по кругу спрашивают,только разные люди...)

Ирина Бурдина

значит стандартно мыслят или интересует одно и то же=)))

Владимир Киреенко

Каждому свое...и у каждого свой интерес...)