Лариса Евтушенко

🖼Миниатюра. Написала вот такого кота.холст.масло.Понравился?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Красиво

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вы реально очень хорошо рисуете.Где учились?

Лариса Евтушенко

Честно. Нигде не училась. Самоучка полная . Начала писать после двух серьезных инсультов. Надо было восстанавливаться. Начала писать в 60 лет. А сейчас мне 65.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ровесники.Но рисовать вообще никогда не умел.В молодости прилетел в отпуск в Москву и маленькой дочке,очень просила,долго рисовал кошку.Хотел,что бы она сидела,хвостиком обернувшись и язычок высунув.Дочка расплакалась,а жена ругалась.Зачем я Насте страшного дракона нарисовал!!!?😉🤣🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️А вы молодец!Очень хорошо у вас получается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правда классно.

Елена

Очень.

Елена

Прям шикарный)

Елена

Вы со своего котика писали?)

Аркадий

Да.

Иван Васильев

👍

Иван Васильев

Радуй дальше творчеством

Е. К.

👍

Аleksei Umarov

Супер