Натка

Вы любите отмечать праздники в кругу семьи?

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Сергей Л

Если ВЫ хотите удивить подарком юбиляра, обратитесь ко мне. Мы вместе сможем изготовит подарок, который будет в единственном экземпляре, удивительно красивый и необычный. Подарок изготовим из янтарной крошки. Придумаем оригинальную идею для мужчины, женщины, начальнику, другу, врагу. Подарок будет недорогим, но нужно время для разработки, согласования и изготовления. Обращайтесь и не пожалеете. На фото сувениры изготовленные под заказ.https://vk.com/id42783944

Натка

спасибо

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Светлана Oz-Svetik

Конечно!Это так трогательно когда все вместе твои родные и близкие!!!А главное видеть всех живыми и здоровыми и как они счастливы!Разве это не ЗДОРОВО!

Ольга Тимашова

Раньше все очень любили ,а теперь повзрослели ,мы постарели и уже праздники наши не актуальны.нам хочется отдохнуть ,а у детей свои интересы.

Натка

да

Vi
Vitaliy

Люблю, но не всегда так как ты хочешь, мешают обстоятельства, работа или ещё какой-нибудь не предвиденный случай.

Ан
Ангел

Наша музыка √ шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

Маргарита Болотина

Да! Готовиться к ним и радоваться, сидя за одним большим столом, петь песни и плясать

Тамара Кобзева(Кудрина)

Когда она была. Иногда приглашают.. У всех свои заботы,дела...а нам уж нечего мешать..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

10 лет назад бросил пить, и сразу куда-то пропали все друзья. Осталась только семьЯ!

Натка

это и хорошо

Александр Божченко

В молодости любил, но моряк редко имел такие возможности. Сейчас уже не так важно.

Юрий Кривич

Да. Я это всегда и делаю в кругу друзей и близких. Традиция, выработанная годами....

Vladimir Ch

Раньше любил. Но, это было давно. Все сейчас в разных краях. Трудновато отмечать.

Neli Neli

Да , даже очень. У меня семья большая. Когда все собираемся ,бывает очень весело.

Натка

прекрасно

Ал
Алиса

Я вообще люблю отмечать праздники. Когда хорошее настроение и все получается..

Натка

🌹 🌹 🌹

Натка

😊

Татьяна Кириченко

да это всегда весело и это настоящий праздник иесли ещё и сама семья большая

Валерий Субботин

ДА ! Но если было бы фото на аватарке - не кошка было интересней общаться !!!!!!!

Натка

возможно

Александр Воронин

Именно,в кругу семьи,но в ресторане,не люблю,когда жена измучена"готовкой"

Вадим Габов

например Новый год, да. А вот день взятия Бастилии - дома не интересно

Владимир Чигарев

А круга нет. Был и нет. А у кого есть этот круг? Я не встречал давно.

Натка

незнаю