Любoвь Л.

В жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло.
А Вы способны по-философски спокойно воспринимать все,как есть?

Ответы · страница 2
Язва Вреднюкова

абсолютно все? нет, не могу...не получается пройти мимо несправедливости, не могу смириться, когда обижают слабых, старых и детей, и....

Татьяна ***

По философски мы мысли только когда ситуация касается других,о себе не до философии,да и как предмет я ещё изучала вскользь и давно

Надежда Гулевская-Штейн

И нет во мне ни капельки злости- Есть только позитивчик и харизма.А за спиной пусть дуры моют кости и берегут меня от ревматизма... ❤️

Ев
Евгений.

Да но есть одно но я человек импульсивный и с трудом сдерживают всякий раз когда филосовски решаю вопрос как-бы сам себя придаю

Любoвь Л.

Спасибо за ответ!Мне тоже спокойствия не хватает....

Сергей Хворов

НЕТ - мне больно от того, что меня 10 лет использовали, а потом оставили за ненадобностью и перетекли в другую любовь...................

Сергей Хворов

Маленький котик www.brit-cat.ru Улисс Грей Гост - 4 с половиной месяца - от моей очень известной кошки Брунгильды и также очень известного привозного из Голландии кота Яана Айвора - - привит 2 прививки +родословная - ищет новых хозяев -- цена низкая - только на затраты

Ivan Vodopianov

Иногда не достижение цели может быть самым большим подарком судьбы и об этом надо помнить всегда, хотя сказать проще всего..

Сергей Павлов

Я давно воспринимаю все как есть.спросишь почему?потому.что я не думаю о том что может быть когдато.я живу здесь и сейчас

Юрий Баранчиков

Осталась от Грузии только "Боржоми"- Рідний України як небуло !!!! Если в Израиль уедут евреи,то неизвестно кому повезло !!!

Ерлан Умаров

ну когда как получается, но в основном спокойно всё воспринимаю- этот мир был таким до меня 1000 лет, таким будет и после.

Диана Баранова

Не совсем,когда с кем то я филосов,а когда со мной то чувства и имоции берут верх и приходится их усмирят и это трудно

Люда Смирнова

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Сергей Вязанкин

Пока проблема не касается лично себя любимого, то каждый может философски относиться к жизненным перипетиям! 🙂

Альбина Петровна Иванова

Теперь смиреннее стала и с возрастом спокойнее,но когда есть возможность повлиять на события ,то действую

Александр Дмитриев

Конечно. В каждой неудаче опыт соседствует с провалом. А иногда поражение - победа, а победа - поражение))

Анна Неверова

"ВСЕ, КАК ЕСТЬ" - оно, ведь, РАЗНОЕ бывает. С чем-то смиришься, а что-то глубоко ранит, надолго и всерьёз... 😞

Людмила Гердт

да, иначе не жизнь будет,а сплошной кошмар и жить некогда будет 😉 я ещё воспринимаю это как урок жизни!

Валентин Красовитов

если какое то событие произашло то повлиять на него уже нельзя , а поэтому и переживать уже не стоит..

Аптер Пётр Яковлевич

Приходится.Раз Вы такие прекрасные строки вспомнили.Кстати,это песня Оскара Борисовича Фельцмана

Milita Hoffmann

Да. Если не пережить плохого, то и не ценишь хорошего...в сравнении только и можно понять разницу...

Галия Музафина

так и надо - по-философски, иначе будешь разгребать весь негатив, а на жизнь времени не останется!