Любoвь Л.

В жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло.
А Вы способны по-философски спокойно воспринимать все,как есть?

Ответы · страница 3
Галия Музафина

так и надо - по-философски, иначе будешь разгребать весь негатив, а на жизнь времени не останется!

Андрей Андревич Бричко

Вполне! но как бы там не случилось значит так и должно быть, хоть мы и сами строители своей жизни.

Андрей Андревич Бричко

не за что! всегда рад ответить на вопросик))

O:
Olga :)

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетитесь.....

Галина Маркова

Вряд ли! Тогда бы это были не люди, а роботы. Или какие-то иные существа без человеческих чувств.

Лёля Власик

не задумывалась....и так в жизни проблем хватает....чушь какая-то...Пятница- пора расслабиться....;)

Александр Самойлов

стремлюсь к этому, но смотреть спокойно и по-философски на то. что творит америка с Украиной...

Татьяна Азина

В наше время по моему лишь такое отношение ко всему сбережёт последние крохи нервов

Dmitri Kerghnov

Я уже давно воспринимаю всё спокойно,опыт показывает, что руганью делу не поможешь

Dmitri Kerghnov

Да не за что,буду рад если поможет

Любoвь Л.

У меня нет такой проблемы,вопросы-это общение.Вот и все!

Кс
Ксюша!!!

Я научилась смотреть любые ситуации со стороны наблюдателя! Поэтому мне так легче!

Галина Орехова

Спокойно, по-моему, нельзя. Но, если это необратимо, то порадуйтесь неизвестности...

Алексей Гусев

За любовь надо бороться, а то так и будешь всю жизнь плыть по течению, как кака*ка...

Любoвь Л.

Если нет любви,то и бороться нет смысла.....

Любoвь Л.

Можете ли Вы спокойно переносить неприятности?

Алексей Гусев

Какие ? Вы опять общими фразами кидаетесь!... Все случаи уникальны !

Любoвь Л.

Вот случай.....Если Вас не любят и от Вас ушли,глупо человека удерживать и бороться.....

Алексей Гусев

Много разных моментов... но цепляться за соломинку я бы не стал...

Любoвь Л.

Вот все и выяснили..... 🌹

Вера Лебедева

смотря что.но стараюсь делать выводы из того,что происходит и не быть аморфной

Николай Бодаш

не знаю как бы я поступил по поводу невесты а в остальном именно по философски.

Василий Клепцов

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать

Всезнайка

Вполне. Это должен уметь каждый умный человек, ведь он нам для чего-то даден.

Гагик Галстян

для того, чтобы это понять и воспринять как должное, я уже - большой дядя ... 😄

Гагик Галстян

я понял... 😄

Мария Барышева

да. Даже помогу собрать вещи и сказать, что ему повезло, что уходит к другой.

Kudas

Раньше нет, теперь терпимее, а потом толерантно (думаю все будет фиолетово)

Kudas

Александр Дикий

Ну конечно....как же иначе...по другому ведь нельзя... Да мне п....ц, как плохо....