Роман Лысенко

А я пошел есть жареную корюшку а Вы?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

ммммммм....а у нас она не водится.....((( .Но на ужин тоже рыбка...жареная)))

Наталья

Приятного аппетита а мы уже пообедали. У нас сегодня голубцы

Дарья Томашевская

неа, не употребляю крахмал и холестерин

Дарья Томашевская

картошечка, дорогой, картошечка

Роман Лысенко

Картошка то откуда? Корюшка это рыба такая.

Дарья Томашевская

блин))) пардон) корюшка сушеная хороша!

Наталия

Дальневосточную?

Роман Лысенко

Понятно. Говорят, первые пару суток Чернобыль отдыхал по Гамме.

Наталия

Там была дозиметрическая служба, говорят, что дозиметрические приборы зашкаливали и точный уровень радиации измерить было невозможно.

Роман Лысенко

Я когда то радиопоиском занимался, тогда и столкнулся с этим случаем, еще в 90е, тогда еще не особо принято было об этом говорить, да же когда вокруг хаяли совок, наверное боялись что бы японцы не предьявили за лысеющих самураев)

Наталия

Ничего они не предъявят. Там уровень радиации распространился не на большое расстояние. Это ведь был не ядерный взрыв, а тепловой. Но для местного населения хватило за глаза.

Роман Лысенко

Корабли которые по радиовыбросам ловят лодки в океане, мониторили фон по течению, теплая вода и все такое, около 10 километров был зафиксирован радиоактивный шлейф. Давно это было, я уже много не помню, надо в инете почитать, хотя там как понапишут...

Наташа Тимошенко

И я с тобой)))

Роман Лысенко

Я как то об этом не думал)

Наташа Тимошенко

Хорошо так посидели) душевно))

Роман Лысенко

Да, пора расходится, завтра на работу)