S.
Sмысл ..

А помните как в детском саду: нарисуешь маме на 8 марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему же с женой этот фокус не прошел?

6311
518
4
Ответы
MW
Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

0
0
АС
Александр Селин

Потому, что Мама, это единственный человек на свете который по настоящему любит своёго ребёнка. А жена... это естественный биологический процесс. И наверное в большинстве случаев прошёл бы фокус исли ей подарить Ford Focus! 👍

0
0
Александра Неклега
Александра Неклега

Правильно говорят, мама есть мама, а любому увлечения ребенку, тем более если он старался от все души. А женаэто другое дело, это мать ваших детей которая требуем больше внимания к себе, а не какую то бумажку, так на отстань.

0
0
Ол
Ольга❀✿❀

не знаю...мне тут 7-го марта юный рыцарь подарил "каляку-маляку" с героическим видом и словами - поздравляю..я у него спросила - а почему 7-го, праздник же завтра? а он, с еще большим чувством мне ответил - не удержался!....

157
0
S.
Sмысл ..

ну не знаю .. не знаю .. я вот собрался жить вечно .. пока все идет нормально .. )

1
Ол
Ольга❀✿❀

а я не хочу жить вечно...это как знаете, фильм есть "Сумерки" вот там ужасный финал.."У нас с тобой впереди вечность" брррр..))

1
S.
Sмысл ..

нууу .. нет .. зачем это у нас с Вами .. нет .. я один хочу .. )

1
Ол
Ольга❀✿❀

и это правильно..))

1
S.
Sмысл ..

))

1
Валерий Шеффер
Валерий Шеффер

Sмысл, смысл в том , что жена не мама, ты же - муж, а не ребёнок. Мама радуется, что её ребёнок развивается (уже рисует "каляку"). Жена же не довольна, что муж её всё еще рисует "маляку". Нарисуй ей $ или больше.

0
0
Лина Хмелевская
Лина Хмелевская

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА -ЭТО МАМА ВАШИХ ДЕТЕЙ , А НЕ ВАША И ВЫ УЖЕ НЕ В ДЕТСКОМ САДУ. ПОПРОБУЙТЕ СЕЙЧАС СВОЕЙ МАМЕ ПОДАРИТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК .УЗНАЕТЕ ЕЕ РЕАКЦИЮ. ВСЕ ХОРОШО В СВОЕ ВРЕМЯ

0
0
АЯ
Андрей Явгус

Мама любит сильнее чем жена. Научные эксперименты проводились со снятием показаний приборов, фиксирующих эллектро-химические реакции с головы (мозга) матерей и жён

0
0
Ирина Краус
Ирина Краус

А вы случайно не заметили, что вышли из возраста детсада?))) ответный вопрос, что же вы тогда линейкой и карандашу подаренным в школе к 23 февралю не радуетесь?;)

45
0
S.
Sмысл ..

а что за эфир?

1
Ирина Краус
Ирина Краус

Без разницы, Facebook , здесь короче эфир)))

1
S.
Sмысл ..

ну и .. где же .. эфир и анекдот?

1
Ирина Краус
Ирина Краус

Ну вот кто так сразу в лоб спрашивает??? Эфир сейчас;) а анекдот Сходили дети в музей. Ну, учительница и спpашивает их:— Васенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?— Попа!— Вася!!!! Выйди из класа!!!!!!— Петенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?— Титьки!— Петя!!!!! Выйди из класса!!!!!!— Вовочка, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?— Ухожу-ухожу-ухожу!!!!!

1
S.
Sмысл ..

вот даже интересно .. что же ему там понравилось .. если тити и попа уже были .. а писи там не видно , не слепили ей писю .. )))

1
Мансура Биишева
Мансура Биишева

проблема в чем свечи зажег вечером на пол шкурку постелил шампанское и хоротшенько полюбил и все че проблему то создоете(Писал попугай за ошибки не ругай) 😄

0
0
НБ
Надежда Б.

надо было где -нибудь на Мальдивах 8 Марта, на песочке нарисовать " каляку-маляку"- тогда бы получился фокус, она бы тоже радовалась, как мама в детс. саду

0
0
Сергей Королёв
Сергей Королёв

матери нужно от тебя только внимание, к тому же она знает как тебе это тяжело далось, а жена видит только результат, и скорее всего она тебя не любит

0
0
ФЧ
Фагиля Чумарова

Вашей жене нарисует Ваш сын такую же каляку-маляку - от радости она в штаны наложит! А Вы порадуйте ее чем-то реально-оригинально-дорогостоящим!

10
0
ФЧ
Фагиля Чумарова

... молодые вы еще... разве дело в серьгах... А Вам, Анастасия, и в самом деле крупно повезло! Такой муж, как Ваш, один на 1000 встречаются. Так что, берегите то сокровище, которое Вы имеете!

1
S.
Sмысл ..

ну да .. куда уж нам, сопливым до опыта материального .. )

1
Анастасия
Анастасия

спасибо...за интересную беседу )))

1
ФЧ
Фагиля Чумарова

да вы не обижайтесь... смысл-то все-равно понятен...

1
Анастасия
Анастасия

я не обижалась....я побоялась, что вы воспримите мою речь, как нападки на вас )))) на самом деле, конечно, приятно получить подарок (ну чего кривить душой)...и муж мне дарил и изумрудные серьги и гранатовые комплекты...а я их не ношу )))) для меня это как-то вот не особо существенно почему-то... хотя я понимаю, что женщина должна это ценить и радоваться... зато я помню все моменты подаренных мне цветов (и не только мужем) ))))) даже когда это был ну оооооооочень скромный букет )))) ну все же немного странные и по-своему...да и в будущем, возможно, я буду больше ценить такие подарки мужа...нежели помытая посуда )))

1
Лариса Ляпунова
Лариса Ляпунова

Каляки-маляки тоже должны были вырости. Если написать картину,или сделать ювилирное изделие и все это своими руками...-будет рада любая жена!

0
0
А)
Айнука )))

Ты уже большой мальчик. А она жена, не мама. Хотя главное ведь внимание. Так что не забывай про Маму. Цени, люби и уважай. И обнимай почаще))

0
0
Татьяна Анатольевна Абзалова
Татьяна Анатольевна Абзалова

мужчина любит женщину. все для неё делает, женщина любит лишь того мужчину, которого родила, фокус не прошел потому, что вы не её сын

0
0
Анастасия Плетнёва
Анастасия Плетнёва

Так это же мама! Она и зарплату у тебя не спрашивала, и носки сама за тобой по дому собирала, и к молоденьким девушкам не ревновала...

1
0
S.
Sмысл ..

Это мамы не ревнуют к девушкам.. ну-ну

1
ОП
Оля Петрова

мама есть мама. она всегда необъективна к своему ребенку, чтоб он для нее не сделал, все шедевр, а вот жены не так слепо любят

1
0
S.
Sмысл ..

что ж они такие .. эти жены ..

1
SS
Sasha Sasa

Мама радуется что дите рисует а жена знает точно ей нужны определенные рисунки) Которые как правило на купюрах к сожалению)

0
0
Нанда Гопал "гузачев Леонид"
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

потому что в детстве ты делал это искренне с любовью,а теперь хочешь экспериментировать, не веря в то далёкое (чудодейство)

0
0
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))) Жена: читала характеристику мужа из детского сада, спит, есть, гуляет хорошо. Прошло 30 лет ничего не изменилось))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приснилась икона Богородицы. К чему?
не пойму логики, посему все так хотят похудеть именно в новогоднюю ночь? )
Как понять что парень правду говорит, когда в любви признается?
Задали такой вопрос-
Как стать популярной на ютубе?
Котлеты из манки если оставить на ночь в холодильнике - они не протухнут?
Подскажите, пожалуйста, красивые песни на французском
как называется русс фильм про француза, он у всех спрашивал как позвонить в Франц посольство. Французское посольство?
а что лучше - Децл или Битолз?
марка плеера. Марка плеера какая самая лучшая?
Восне над любимым издевается знакомый человек с которым довольна долго общались
Холостяк-это современный статус мужчин, профессия или образ жизни???? 7777777777
как сшить такое платье))
Какой обьем пищи нужно давать щенку в возрасте 5 дней ?
Какая порода вам больше нравится? Чисто внешне? - хамски, маламут, самоед или карта-ину?