S.
Sмысл ..

А помните как в детском саду: нарисуешь маме на 8 марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему же с женой этот фокус не прошел?

Ответы
Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Александр Селин

Потому, что Мама, это единственный человек на свете который по настоящему любит своёго ребёнка. А жена... это естественный биологический процесс. И наверное в большинстве случаев прошёл бы фокус исли ей подарить Ford Focus! 👍

Александра Неклега

Правильно говорят, мама есть мама, а любому увлечения ребенку, тем более если он старался от все души. А женаэто другое дело, это мать ваших детей которая требуем больше внимания к себе, а не какую то бумажку, так на отстань.

Ол
Ольга❀✿❀

не знаю...мне тут 7-го марта юный рыцарь подарил "каляку-маляку" с героическим видом и словами - поздравляю..я у него спросила - а почему 7-го, праздник же завтра? а он, с еще большим чувством мне ответил - не удержался!....

S.
Sмысл ..

ну не знаю .. не знаю .. я вот собрался жить вечно .. пока все идет нормально .. )

Ол
Ольга❀✿❀

а я не хочу жить вечно...это как знаете, фильм есть "Сумерки" вот там ужасный финал.."У нас с тобой впереди вечность" брррр..))

S.
Sмысл ..

нууу .. нет .. зачем это у нас с Вами .. нет .. я один хочу .. )

Ол
Ольга❀✿❀

и это правильно..))

S.
Sмысл ..

))

Валерий Шеффер

Sмысл, смысл в том , что жена не мама, ты же - муж, а не ребёнок. Мама радуется, что её ребёнок развивается (уже рисует "каляку"). Жена же не довольна, что муж её всё еще рисует "маляку". Нарисуй ей $ или больше.

Лина Хмелевская

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА -ЭТО МАМА ВАШИХ ДЕТЕЙ , А НЕ ВАША И ВЫ УЖЕ НЕ В ДЕТСКОМ САДУ. ПОПРОБУЙТЕ СЕЙЧАС СВОЕЙ МАМЕ ПОДАРИТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК .УЗНАЕТЕ ЕЕ РЕАКЦИЮ. ВСЕ ХОРОШО В СВОЕ ВРЕМЯ

Андрей Явгус

Мама любит сильнее чем жена. Научные эксперименты проводились со снятием показаний приборов, фиксирующих эллектро-химические реакции с головы (мозга) матерей и жён

Ирина Краус

А вы случайно не заметили, что вышли из возраста детсада?))) ответный вопрос, что же вы тогда линейкой и карандашу подаренным в школе к 23 февралю не радуетесь?;)

S.
Sмысл ..

а что за эфир?

Ирина Краус

Без разницы, Facebook , здесь короче эфир)))

S.
Sмысл ..

ну и .. где же .. эфир и анекдот?

Ирина Краус

Ну вот кто так сразу в лоб спрашивает??? Эфир сейчас;) а анекдот Сходили дети в музей. Ну, учительница и спpашивает их:— Васенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?— Попа!— Вася!!!! Выйди из класа!!!!!!— Петенька, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?— Титьки!— Петя!!!!! Выйди из класса!!!!!!— Вовочка, что тебе понpавилось в статуе Венеpы?— Ухожу-ухожу-ухожу!!!!!

S.
Sмысл ..

вот даже интересно .. что же ему там понравилось .. если тити и попа уже были .. а писи там не видно , не слепили ей писю .. )))

Мансура Биишева

проблема в чем свечи зажег вечером на пол шкурку постелил шампанское и хоротшенько полюбил и все че проблему то создоете(Писал попугай за ошибки не ругай) 😄

Надежда Б.

надо было где -нибудь на Мальдивах 8 Марта, на песочке нарисовать " каляку-маляку"- тогда бы получился фокус, она бы тоже радовалась, как мама в детс. саду

Сергей Королёв

матери нужно от тебя только внимание, к тому же она знает как тебе это тяжело далось, а жена видит только результат, и скорее всего она тебя не любит

Фагиля Чумарова

Вашей жене нарисует Ваш сын такую же каляку-маляку - от радости она в штаны наложит! А Вы порадуйте ее чем-то реально-оригинально-дорогостоящим!

Фагиля Чумарова

... молодые вы еще... разве дело в серьгах... А Вам, Анастасия, и в самом деле крупно повезло! Такой муж, как Ваш, один на 1000 встречаются. Так что, берегите то сокровище, которое Вы имеете!

S.
Sмысл ..

ну да .. куда уж нам, сопливым до опыта материального .. )

Анастасия

спасибо...за интересную беседу )))

Фагиля Чумарова

да вы не обижайтесь... смысл-то все-равно понятен...

Анастасия

я не обижалась....я побоялась, что вы воспримите мою речь, как нападки на вас )))) на самом деле, конечно, приятно получить подарок (ну чего кривить душой)...и муж мне дарил и изумрудные серьги и гранатовые комплекты...а я их не ношу )))) для меня это как-то вот не особо существенно почему-то... хотя я понимаю, что женщина должна это ценить и радоваться... зато я помню все моменты подаренных мне цветов (и не только мужем) ))))) даже когда это был ну оооооооочень скромный букет )))) ну все же немного странные и по-своему...да и в будущем, возможно, я буду больше ценить такие подарки мужа...нежели помытая посуда )))

Лариса Ляпунова

Каляки-маляки тоже должны были вырости. Если написать картину,или сделать ювилирное изделие и все это своими руками...-будет рада любая жена!

А)
Айнука )))

Ты уже большой мальчик. А она жена, не мама. Хотя главное ведь внимание. Так что не забывай про Маму. Цени, люби и уважай. И обнимай почаще))

Татьяна Анатольевна Абзалова

мужчина любит женщину. все для неё делает, женщина любит лишь того мужчину, которого родила, фокус не прошел потому, что вы не её сын

Анастасия Плетнёва

Так это же мама! Она и зарплату у тебя не спрашивала, и носки сама за тобой по дому собирала, и к молоденьким девушкам не ревновала...

S.
Sмысл ..

Это мамы не ревнуют к девушкам.. ну-ну

Оля Петрова

мама есть мама. она всегда необъективна к своему ребенку, чтоб он для нее не сделал, все шедевр, а вот жены не так слепо любят

S.
Sмысл ..

что ж они такие .. эти жены ..

Sasha Sasa

Мама радуется что дите рисует а жена знает точно ей нужны определенные рисунки) Которые как правило на купюрах к сожалению)

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

потому что в детстве ты делал это искренне с любовью,а теперь хочешь экспериментировать, не веря в то далёкое (чудодейство)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))) Жена: читала характеристику мужа из детского сада, спит, есть, гуляет хорошо. Прошло 30 лет ничего не изменилось))))))