Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Соединяя несколько моих прошлых тем про глюки наяву и странные ведения во сне, а также старческий маразм могу сказать, что это звенья одной цепи. Все это связано с накладками виденья нашего сознания. Да да именно виденья, ибо глаза в данном случае только исполнители его воли и фокусов?

Ответы
Al
Alex

Тогда такой вопрос. Правда что к старости, сознание в этом мире сворачивается и человек начинает видеть иное , а списывают все это на шизофрению?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы в самую точку взглянули как говорится в середину моей концепции именно сознание сворачивается но даже не так сворачивается его линия движения для того чтобы это понять я и прибегла к снам и глюкам

Мудояр Яромуд

А глюки ли это ?

Мудояр Яромуд

Уже зарёкся!😉

Мудояр Яромуд

Не могу согласиться 😉

Светлана Спицына

Подсознание

Светлана Спицына

Просто мозг работает по другому