Michael Boyko

Вот стоите автобусе, проходит мимо вас бабка разворачивается и говорит на вас Блять такая, ваша реакция?

Ответы
Майя Петрова

Я скажу: "Что, бабулька, свою молодость вспомнили? Вас так тогда называли? Печально! "

Michael Boyko

Интересно я бы наверное пенька дал пол зад и выкинул с автобуса

Майя Петрова

А я умею сделать так, что все будут ржать над бабкой...

Zza-Zza-Lorak.

Соседки такие две ,задолбали, по хуже будут, ни чего не могу зделать

Michael Boyko

Я бы им коленом под зад и улетели бы

Zza-Zza-Lorak.

Да вы чтооо,они теперь умные, бегут к участковому

🇷🇺

не сердись, бабуля) Человек из ума выживает, что на него обижаться?

Michael Boyko

Да был случай, я ели сдержался хотел ушатать бабкк

🇷🇺

Вот увидите, если вы ответите ласково и без злости, она сразу успокоится)

Michael Boyko

Врядли в больнице я чуть не убил бабку не хотела пропускать хотя я по записи иду а она хотела пролезть раньше времени просил по нормальному вы тоге взял за куртку и выталкал

🇷🇺

😯

Ru
Ruslan

И вам всего самого наилучшего)

Се
Сежок

- Сама такая или даже хуже.

Ирина Нестерова

Вам дурной сон приснился?

Ирина Нестерова

Значит этому что-то сопутствовало.

Michael Boyko

Я тогда чуть бабку не ушатал ели сдержался

Ирина Нестерова

Ничто не случается просто так. Либо просто дементная попалась....

Шамиль Тумалаев

😂

Michael Boyko

Я наверное бабку коленом шмякнул и ввлетела бы с автобуса

Michael Boyko

Да и поступил бы как мужчина

Michael Boyko

Да это прикольно но если серьезно нет я бы такое не сделал

Michael Boyko

Хотя мысли посещяют дурнве