Серёг@. Костром@.

Что легче: килограмм гвоздей или килограмм ваты?

Ответы
Мультяшка

С позиции физики они равны, а вот с позиции ударного инструмента...гвозди определенно тяжелее..да и урон от них больше

Виктор

А с позиции воспитательницы детсада?

Валерий

Это вообще то мой вопрос. В обычных условиях 1 кг ваты легче.
Вы хоть сами то можете это объяснить?

Виктор

Хм...

Валерий

Короче вы сами не знаете правильный ответ на свой вопрос

Виктор

Я пишу здесь только те вопросы, ответы на которые знаю.

Валерий

Вот очень интересно - какой ваш ответ на ваш вопрос? И поясните.

Виктор

А зачем? Мне интересны только некоторые ответы на мои вопросы. Думайте сами, если хотите.

Валерий

Да я знаю ваш ответ. Но он не верный.

Виктор

ну, да....

Алия Кульжанова

кило ваты легче нисти он обемный .гвозди мало и тежолые потомучто тянуть руки .а так 1=1 одинаковы.

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну вы задаёте- .отец сыну -я отец тебе или не отец батя ты такие ребусы задаёшь я то откуда знаю.

Огненный Муравьед

Если учитывать вязкость воздуха и архимедову силу на Земле, то килограмм гвоздей.

Виктор

ещё нужно учесть расположение планет и траекторию Земли.

Огненный Муравьед

Можно. И ОТО привлечь. Но я прав.

Снежана

Вопрос из серии "Полторы селёдки стоят полторы копейки. Сколько стоят 11 селёдок?"

ℛℳ

Как вы думаете ,если на вас упадет 1 кг. гвоздей или 1 кг. ваты разница будет?))))

Виктор

На меня никогда ничего не падало и не упадёт. Так что мне думать не надо, думайте вы.

Рамиль Гайфуллин

странный вопрос, назвав 2 одинаковые величины веса спрашивать что легче

Алёна К.

одинаково, но, что лучше: если на ногу падает кг гвоздей или кг ваты?

La Testa

Если конкретно то гвозди, если абстрактно и в априори одинаково

Чанга Чунга Чунгович

Легче чего? Легче нести, легче спрятать килограмм гвоздей.

Людмила Асеева

)))) а вы-то что думаете??? ))))) кг мозгов....примерно как-то так

Андрей Борейко

Килограмм гвоздей =килограмм ваты. Но у них разный объем.

Мария Ларионова

мне тоже интересно что легче: килограмм или килограмм???

Ангелина Петровская

Ой, ну вот наконец то интересный и сложный вопрос...

Александра Иванова

Килограмм и есть килограмм. Какая разница в чем он?

Andrew

Если нести - неважно, а вот если в голову летит...

Жамиля Ибраимова

психологически килограмм ваты, а так они равны

Екатерина Олехно

хм, дайте ка я подумаю, наверное одинаково........

Где Ты Там И Я

Кило мозгов, это если хватит на вату и гвозди...