Елена Воскресенская

Я заметила что одну девушку с ником Judy Hopps, почему не ужели из за этой фотографии?🖼

Ответы
Владислав Крашенинников

Почему заметили, или почему из этой фотографии -ботать под Карцева -причина? Нейропсихолог -галлюцинаторик!

Артур. Владикавказ.

Если за тобой бегает куча мужиков это не значит что вы особенные просто дешевле стоишь!😉

Екатерина

Вы с ней вопросы как под копирку писали. У вас обоих был клин на животах.

Елена Воскресенская

ну я с ней общалась нормально, а потом бас и выяснилось что её забанили она одного извращенка на три матерных буквы послала

Екатерина

Ну подождите, разбанят

Елена Воскресенская

нет она сказала что навсегда забанили ей так и написали вы плохо себя вели прощайте

Екатерина

Ну если вы про это знаете, то значит связь у вас на потеряна. Можете общаться

Елена Воскресенская

Но обидно ей сказала

~{Интригующий Квест}~

Чё за вопрос!! Перефразируй и без ошибок!!)смешно бля...

Елена Воскресенская

ну я вчера с ней общалась по ЛС было нормально, и она бац и пропала и не страницы не вопросов ничего.. а сейчас смотрю там написано я отвечала на вопрос её, и там написано пользователь забанин..

~{Интригующий Квест}~

Лишнего наговорила видимо...она где живёт?)

Елена Воскресенская

я не знаю, а что она на говорила?

~{Интригующий Квест}~

Я чё ФСК?))) Где живёт спросил?)

Елена Воскресенская

не знаю где я не спрашивала

Евгений Цымплов

Обычная девушка) Рисунки у неё красивые.. 🙂👍

Константин Камнев

не понятен вопрос. что с девушкой то?

Елена Воскресенская

да всё выяснилось её просто забанили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Несовсем понял о чем этот вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто законы этого сайта есть тут такое
Да и закономерность прослеживается. Она кстати может одминам написать о блоке акаунд без видимых причин могут разбанить

Елена Воскресенская

и как ей вернутся?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделать новый акк найти админа и написать что старый акк был забанен без нарушения условий.. С её стороны ну и дать данные ака..

Елена Воскресенская

я напишу ей может она согласится вернуться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она может новый акк сделать если на старом карма была незначительной а то до этих админов пока достучишься может вечность пройти

Димка Спиваков

Она ещё спрашивала, как я вам??

Димка Спиваков

Наверно, кто-то пожаловался на неё и её заблокировали🤷‍♂️

Елена Воскресенская

да уж жалко

Димка Спиваков

Модераторы здесь - такие!

Алексей

Что значит - почему неужели?

Алексей

Я тем более😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Григорий Шапиро

А что тут особенного?😲

Василий Тимощук

и, что же с ней - не так ?!

Сергій

А чем плоха фотография?

Милош Йованович

почему неужели,кое как?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты заметила то ...?

Константин

Непонятный вопрос

Кто-То

что одну девушку?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Одну девушку ЧТО?

Белый Тигр

Что одну девушку?

Dan Bongо

Вопрос в чем?)

Елена Воскресенская

ну я вчера с ней общалась по ЛС было нормально, и она бац и пропала и не страницы не вопросов ничего..

Dan Bongо

А, ну плохо... сочувствую....)