Старая Знакомая

🖼
С чем предпочитаете есть блины?)

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Сыр, просто так, сазар, мясной начинкой, зелёный лук немного обжаренный и яйцо вареное, творог...да почти с любой начинкой вкусно))

Старая Знакомая

сазар - что это?)

Черная Мамба 🇷🇺

Сахар ))

Александр Туганов

С чем-нибудь не сладким - со сметаной или творогом, а ещё ледяную водку закусывать горячим блинчиком, как ни странно!..

Владимир Ляпин

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука, и сделала из неё блины. Масленица продолжалась три недели!

Старая Знакомая

Горшочек не вари)

Виктор Гавриленко

Скажу Вам прямо, без намёка. Я люблю блины с припёком, С сыром,с красною икрою И под водочку, не скрою..

Старая Знакомая

Оладушки с припёком делала)

Таяна

Вчера с икрой красной ела... вкусно. Завтра с семгой или форелью сделаю.. еще сыр творожный добавлю)

Старая Знакомая

Красная рыба с творожным сыром - идеально)

Таяна

Икра с ним тоже вкусно👍

Ваша Маша

со сгущенкой, с малиновым или вишневым вареньем, с сыром и ветчиной, с курицей и шампиньонами

Старая Знакомая

Аааааа))))
.. вся как я люблю)))

Ал
Александр

С грибами и ветчиной. У нас вкуснатеево есть готовят вкусно но хотелось бы чтобы подешевле.

Андрей Касимов

Чёрная смородина(протертая с сахаром), каштановый мёд, солёная сёмга, сыр(пармезан)

Старая Знакомая

каштановый мёд не пробовала)

Андрей Касимов

Бывает...мед с горчинкой

Maestro Monk

Шоколадная паста со сгущенкой. Можно с красной икрой или мёдом

Макс Холодный

С маслом. Но могу завернуть что угодно, желательно из мяса:)

Ольга Брюшинина

Сегодня ела с апельсиновым джемом,очень понравилось))

Старая Знакомая

интересно) покупной или сами делали?

Ольга Брюшинина

Покупной😊

Марго Беккер

ооч редко иногда с вареньем иногда с мясом-фаршем ем

Александр Петрович Кудрявцев

чаще просто с маслом. Но иногда тянет на извращения

Старая Знакомая

Тянет))

Алевтина

Со сметаной или с топленым сливочным маслом

Ѻлегъ

с икрой ...грибной, из маринованных лисичек

Она

Грибы, ветчина, сыр... Банан, карамель, орех.

Димка

Главное блины. Много блинов...🖼

Димка

И я люблю их...🖼

Мудояр Яромуд

С топленым маслом с мёдом и со сметаной !

Алексей Журавлёв

Много с чем! Я вообще люблю блины!

А. А.

Тогда сегодня у тебя едим блины ))