..
.*юлия.* .*

скиньте рецептик легкий пирога яблочного?

Ответы
Тамара Коваль

4 яйца, стакан муки, 0,5 до1 стакан сахара. отдельно всбиваются белки с сахаром и желтки. все соединятся. яблоки режутся сегментами укладываются на дно и заливаются сделанным тестом. выпекаются минут 25-30

Алексей Киселев

Бисквитный корж, яблоки,и кулинарные сливки в ближайшем супермаркет. Дома все это художественно режем и совмещаем. Проще если только съесть все по отдельности.

Сергій

Шарлотка. Порезанные яблоки заливаешь тестом из взбитых с сахором яиц и муки, и в духовку

..
.*юлия.* .*

спасибочки)

Сергій

Пожалуйста!)))

..
.*юлия.* .*

))))

Сергій

Протвень маслом смаж