----

Отучила ребёнка ползать в шкаф, сказав ему, что там злой дядя живёт. Теперь он стучит в дверцу и спрашивает: - Дядя, ты ещё там? Скоро муж придёт с вахты. Интересно, как ему я буду объяснять столь интересный вопрос ребёнка к шкафу.

Ответы
Татев

История из жизни. Сестра купила купальник и очки солнцезащитные в одном магазине. Была там с дочкой. Продавец - мужчтна.. Дома дочка папе говорит:"папа, смотри какие мы маме очки купили. Дядя помог их подобрать маме под купальник". Папа, не зная подробностей, устроил скандал маме, почему это дядя знает, какого цвета у нее купальник.)))

Наталья Габерт

Зря! У ребёнка может возникнуть фобия и боязнь...лучше,как раньше-повязать плотную резинку или сейчас продают "стопоры" на ручки.чтобы детки не открывали...

Елена Данилова

Ну пипец... теперь он будет всех дядька бояться...почему дядя а не тетя злая??к примеру

Майя Петрова

А я не отучала - сам потом перестал...

Наталия Федорова

Скажите-тетя 😊Реакция мужа😁

~Леди В Кедах~

Надо было другое придумать))))

Улугбек

Что же Вы наделали... УБОГАЯ...?

Людмила Державина

классно...шутка удалась...

Ирина Гутова

А он такой ревнивый???😉

Карина Король

🙂 так и объяснишь