Наталья Л

Сила мысли и физические переживания

Физические переживания вызывают страдание, или удовольствие в силу нашей привычки реагировать на них мысленно и эмоционально. Если этого не делать, происходит нечто, за пределами описания. Жизнь – это движение частиц на фоне сознания (чувства «я есть»). Однако и движение частиц, из которых состоит жизнь, также, создается силой мысли. За пределами мысли – жизнь не поддается никакому выражению.

Ответы
Mi
Mickey_Mouse

до этого уровня ещё развиться надо,типа не бывает плохих и хороших ситуаций,они такие какие есть,а плохими и хорошими их мысли делают так что-ли?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Mi
Mickey_Mouse

в таком случае надо в себе наблюдателя развить,которого отделить от формы, чтобы он просто мог бы наблюдать за ней и другими в этом мире форм.

Елена

А обстоятельства.Вы задумали одно а получается совсем другое.

Наталья Л

.

Сергей Сергеев

Да. Человек умирает и вместе с ним умирает вся его вселенная.

Серж Яковлев

...образчиком такого безмыслия, являются дауны...

Наталья Л

ну да..................как то не догадалась сама

Y_
Y_Bunin

сама даешь ответ вопросом

Виктор Рутов

и это ты сказала?)))))))))))))

Наталья Л

конечно нет,сказанное мне созвучно ,а вам?

С*
Светлана *******

и не лень было?

Наталья Л

ВЫ О ЧЕМ

С*
Светлана *******

философствовать

Наталья Л

не лень

С*
Светлана *******

умка

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа