Женя Бирюк

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
**
***ангел***

ЕЩЕ В КАКОМ ХУЛИГАНСТВЕ..ОТОРВА БЫЛА ПИПЕЦ..

Ya
Yann

50 на 50 ) а твое ? или оно еще не прошло ?)

~ *** Наташа *** ~

в ужасе. Есть любимый поэт или автор?

Катюшка Бурлягина

в ужасе? оу( у меня тоже). есть и поэт и писатель. поэт Гумилёв. Писатель Гоголь.

Irina Aleksandrovna™

и в хулиганствеи и в спокойствие

Nastena Selivanova

и в хулиганстве и в спокойствии

Лерочка Сахалинская

у меня было все...и то и другое))

Лерочка Сахалинская

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Давай и мне вопрос 🙂

?)
???????? )))

хулиганство ты любишь спорт

Анатолий Эккерт

в спокойном хулиганстве!))

Сява Круг

спаконо прошло

Сява Круг

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Давай и мне вопрос 🙂

Red Death

в хулиганстве

Red Death

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Давай и мне вопрос 🙂