Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

"Чешется нос" -плохая примета? Особенно если пить нельзя?)))

Ответы
Наталья Лекутская

Так енто же, смотря какой рукой чешем, т.е., ежели левой - то В нос(это к выпивке), а правой ПО носу(это ссора, скандал,драка) ..............🥂🍷🍻

Алекс С

как вспомню так вздрогну если нос зачесался жди беды дома от хозяйки либо кочерга прилетит либо скалка либ о ухват)

Ал
Александр

Если только нос и больше нигде -это не плохо.., а пить нельзя вообще хорошо - экономия денег и здоровья...👍

Валерий Дягилев

Доктор, последнее время я весь так и чешусь--А мыться не пробовали? --Моюсь, а через месяц снова чешусь😁

Мария

Я и вакцинирование отложила - Крым,лето ,шашлыки- пить нельзя!!! Осенью сделаю прививку!

Ina Jin D Rin

Да, потому что ты на вакцинации по середине очереди стоишь, а это просто тополиный пух

Дмитрий

Вот когда пить нельзя -это плохая примета а подумаешь ещё немного уже хорошая. 🤫🤣

Просто Лёха

Нельзя... всё равно чешите параллельно Земле. Вертикально - плохая примета.

Veleslav Yarumar Vran

Я не пью, нос если чешется - чешу... хуже чем есть, от почесух не делается.

Сергей Алпеев

Значит надо выпить, чтобы не чесался, ну или чтобы не зря чесался!)))

Уральская Рябинушка

Хороший нос за три дня вперёд кулака чувствует, вот и чешется😄

Се
Сергей

Ну это просто издевательство...пить нельзя...вот почему нельзя?

Се
Сергей

Без темы говорим...а так тема была б

Се
Сергей

🖼дяяя...

Игорь Пономарёв

Нормально... выздоравливаешь... скоро и пить можно будет....🙃

:T
:Thinking:

Привет , котенок ))) ужастнейшая примета если пить нельзя))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Привет, николяша. А я как раз спатки шла...

:T
:Thinking:

Да и я все не доберусь до кровати отрубиться спать)) ну сладких снов тебе) тоже пойду по чуть))

:T
:Thinking:

Споки)

Откровение Вселения

тебя обманули,примета сейчас одна вакцинация антихриста

Сергей Гвоздев

"Хороший" нос "доброго" кулака за месяц вперёд чувствует!

~L
~Eva Lansca~

Срочно по носику себя щёлкнуть надо , раз пить нельзя.

Владимир Восточный

Нос к выпивки чешется редко чаще потому что чешется

Kornilov Vladimir

Коль нос чешется-лучше выпить,не то в нос получишь.

Вакиль

на всякий случай таблетку парацетамола примите..)