Аделина Свабода

А вы тоже любите чеснок и лук?

Ответы
Артёмка

Люблю прямо с огорода. Говорят что если съесть чеснок для душевно больного. То ему станет лучше. Чеснок отгоняет вампиров, бесов и нечисть. И так же отгоняет мрачные и дурные мысли.

Артёмка

Так же например если вы попадёте в компанию алкашей или озабоченных или разъерённых фанатов после футбольного матча. Или например вас будут донимать денежные попрошайки. Или попали в драку. Достаточно зачинщику всего этого веселья съесть чеснок. И он успокаивается.

Ирина Семикова

Конечно. Хотя слышала, что у английской королевы чеснок исключен из рациона ввиду того, что публичный человек и должно быть всегда свежее дыхание.

Аделина Свабода

Ну ей с этим жить.

Ирина Семикова

Так вот всю жизнь и живет)

Аделина Свабода

) ну и бог с ней.

:T
:Thinking:

Обычно нет и не ем) Но вот зимой , если на улице лютый дубарь около нуля... То иногда прям хочется борьща с салом и честноком )))

Dante Son-Of-Sparda

В чистом виде- не очень. Лук иногда бывает как закуска хорош, но не более. А вот если добавлять их в блюда, то просто бомба.

Olga Bon...

да лучек жаренный с салом и яичницей. а чеснок с майонезом сыром марковкой и свеклой . просто пальчики оближешь)

Аделина Свабода

ну рассказывала, простите)

Olga Bon...

)прощаю)

Аделина Свабода

вы так добры ко мне, благодарю)

Olga Bon...

) да все прекрасно ) благодарю о редко слово данное услышишь от человека незнакомого тебе )

Аделина Свабода

как мило)

Александр Евченко

ДА ИА ЕСЛИ СИГАРЕТЫ ПОДОРОЖАЮТ ПУДУ ЛУК И ЧЕСНОК ЕСТЬ ВО ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ МЕРОПРИЯТИЯХ ТРАНСПОРТЕ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А ещё и острый перец. Иммунитет он поднимает и кое-что ещё. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Аделина Свабода

не люблю перец

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но я его люблю, тебя не заставляю.

Аделина Свабода

меня ничего не заставишь, без моей на то воли

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому даже и не пробую. А говорю как есть.

Сергей Из Сибири

Не очень то ... а особенно не люблю тех , кто их употребляет перед поездкой в общественном транспорте !..

Аделина Свабода

Что так?

Сергей Из Сибири

Так бывает в час пик в переполненном автобусе итак тяжело дышать , а тут ещё рядом окажется дядя или тётя с чесночным амбре ....

Аделина Свабода

А запах сигарет вас не смущает?

Сергей Из Сибири

Ну это ещё вытерпеть можно ...

Аделина Свабода

Неужели?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! Я А МЕСЯЦ СЪЕДАЮ БОЛЬШЕ ЛУКА И ЧЕСНОКА, ЧЕМ САХАРА!!!))) ... НУ ЧТО, В МАСКВУ НЕ ЗАСОБИРАЛАСЬ ЛИ???

Аделина Свабода

На эту тему у меня есть анекдот!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВАЛЯЙ......

Аделина Свабода

В Китае папа собирается в командировку и спрашает у сына, что тому привезти? -лука, отвечает сын, - папа : сластёна ты моя сластёна!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))))))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

просто так жрать, это вряд ли, а вот гренки с чесноком да под пиво - или котлетки с лучком ))))

Валер Валерыч

Да. Они раздражают вкусовые рецепторы и любая пища с ними намного вкуснее чувствуется.))

Алексей Резников

да, когда надо целоваться (а ещё горох и солёные огурцы с молоком, когда надо ночевать)

Аделина Свабода

Он что)

Александр Климентьев

Ну не то что бы прям обожаю но ем, и без лука не представляю полноценного питания.

Нептун

дааа, очень, последний лук попался крупный сочный не горький совсем, оч вкусный

Алексей

Обожаю! Чеснок ем с чем угодно, а так могу есть (репчатый и перья) и просто так!

Аделина Свабода

Хорошо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

О дааа) чеснок супер просто) кто есть много чеснока непобедим) и супергерой))

Аделина Свабода

) думаешь?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Угумсь 😊

Аделина Свабода

) доброй ночки или утра

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо Яночка)) Сладкой тебе ночи))

Аделина Свабода

Благодарю) ночь всегда сладкая)

Александр

очень и ем чеснок каждый день , а лук зелёный с яйцом варёным и соусом сырным

Аделина Свабода

А поцелуи и запах!

Александр

а поцелуев нет , не с кем, а запах переживут , бывает и хуже

Viktor Arabadzis

Лук нет, а вот чеснок, с арбузом и хлебной коркой эт действительно вкусно😋

Аделина Свабода

Интересно!

А Б

Ну да... Самой то, закусить лучком чеснок,
дабы перебить неприятных запах

Аделина Свабода

Он чё.

А Б

У нас всегда так, после лёгкой летней прогулки, освежившись на свежем воздухе так и тянет к домашнему теплу. Вот кстати и прогноз
https://vk.com/video-97173519_456239536

Аделина Свабода

Чей прогноз?

А Б

Синоптиков

Аделина Свабода

Хорошо.

Виталий Рогов

Признаюсь честно - люблю, но для их употребления выбираю место и время

Аделина Свабода

Какое?

Виталий Рогов

Вечер, дома, не общественные места