Дмитрий Якименко

Как вы думаете, разновидность " короны", что атаковала индийцев в Индии, может и по миру пойти новой пандемией?

Ответы
Татьяна Черненкова

В России уже появился индийский штамм коронавируса. Это подтвердили в управлении местного Роспотребнадзора. Специалисты ведомства подчеркивают, что заболевшие — студенты, они изолированы и распространение индийского штамма исключено. Утверждается, что после приезда в Россию студенты ни с кем не общались. ☝️🤓

Дмитрий Якименко

Главное, чтоб не поезла эта зараза по стране и другим странам. Говорят, она очень устойчива к разным лекарствам

Татьяна Черненкова

У них там сейчас новый вирус -чёрная плесень , грибок, тоде зараза ещё та...

Дмитрий Якименко

Я, тоже читал на днях.... это вообще тяжело излечима, говорят от нее смертность 50% от заболевших

Татьяна Черненкова

Медицина страны не справляется с последствиями коронавирусной инфекции... В Индии у пациентов, переболевших коронавирусом, выявили еще один вид грибковой инфекции — «желтую плесень». Ранее в ряде штатов распространилась «черная плесень», при лечении которой медики вынуждены удалять зараженным глаза и носы. Кроме того, зафиксированы случаи заражения «белой плесенью».

Дмитрий Якименко

А, какая " спецслужба" плесень выпустила , из лабаратории?!

Ви
Виктория

у индусов плесень проступает на лице черная или белая и не проходит долго

Ви
Виктория

странно что это в организме происходит. врачи не в курсе

Дмитрий Якименко

Согласен. От чего бы это?

Ворон

А есть разница? Новые версии возникают постоянно. ))

Дмитрий Якименко

Есть, одни не сильно опасны, а другие сильнее

Ворон

Так же и грипп. Но из за гриппа почему то нет такого ажиотажа. ))

Дмитрий Якименко

Говорят, смертность и количество заболевших, намного меньше

Ма
Марина

Нас точно посетит с нашими Ковид-диссидентами

Сергей Павлович

Они не прививаются и культивируют тем самым в себе новые разновидности! Совершенно безответственное поведение.

Ма
Марина

Так Индия активно прививается, но вирус пока опережает. Выдохнется наша медицина и скажет: "Не захотели прививаться - выживайте, как знаете".

Дмитрий Якименко

В Индии сплошь антисанитария, плюс жара способствует распространению разных инфекций, а прививаеться очень малая часть населения, кто живет не как " гдиста", а в нормальных условиях. А, это 10% населения только

Александр

Запросто. Чёрная плесень накроет мир!

Дмитрий Якименко

С чего так решили?

Александр

А у них в виде плесени что-то, новая зараза.

Дмитрий Якименко

Это, побочное явление от лечения ковида... массовости оно не набрало. Но и причина пока неизвестна этой заразы

Александр

Будем надеяться, что так и заглохнет. Хватит уже зараз.

Дмитрий Якименко

Дай Бог

Владимир Асиновский

думаю что может

Владимир Игнашов

не думаю....

La Testa

Да