Неклюет

Оказывается у немцев тоже есть такое слово как БАКПФАЙФЕНГЕЗИХТ А у нас, как оно звучит? ?

Ответы
Анна Елисеева

нахальная рожа 🙂

Неклюет

Надо же, почти попали! Я думаю точнее будет: "Рожа кирпича просит" могут быть и варианты. Немцы переводят это слово как "лицо очень просящее кулака"

Анна Елисеева

вот именно нахальные и просят 🙂

Неклюет

Здесь не вывод, а факт т.е уже существует

Оля Гггг

Покер фейс?)))

Оля Гггг

Лицо, по которому ударили?

Неклюет

Скорее лицо, которое просит этого удара. Так как по нашему оно звучит?

Оля Гггг

Кроме морды которая кирпича просит мне ничего на ум не приходит )))

Неклюет

У меня тоже, только эта версия.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

предлог?

Неклюет

Возможно. Как предлог, на халяву проехаться.

Елена Кушнирук

Незнаю

Неклюет

Вчера читал газету и нарвался на это слово. Он переводиться как "лицо очень просящее кулака" А по нашему как это будет?