Сараева Валентина

Девоньки, что клевого прикупили для себя любимой на осень? делитесь идейками...

Ответы
Ход Конем.

Теплый мягкий,большой палантин в клетку- бордо, белое, черное. Тона приглушенные, но приятные. Поверх пальто, куртки,плаща задрапировать- красота! Стильно, тепло, в тренде осени!

Сараева Валентина

я толстая. Мне нужно все мерить

Ход Конем.

Так и я..не Дюймовочка! Там есть раздел- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ, И все- выбирай!

Сараева Валентина

киньте ссыль на сайт, гляну. Буду очень признательна

Ход Конем.

Вы где живете?

Ход Конем.

Это сложно. Не примерите. По почте присылать будут, а с размером не угадаешь. Я-то в Москве! На всякий случай наберите- Валдберис.

Наталья

машину починила) теперь думаю холодильник утромбовать и заняться гардеробчиком.

Наталья

закуской, салатиками, хочу холодца сварить и говядину потушить. по-немногу. нужно хоть полку оставить для обычной белеберды

Сараева Валентина

чет все так достало. чего хочу-не знаю, чего знаю-не хочу

Наталья

бывает. а я отвлекаюсь таким образом от дел, которые действительно волнуют

Сараева Валентина

а я пеку пироги, которые нафиг никаму не нужны)))

Сараева Валентина

Страдает...и жаба душит, когда все излишки выбрасываю. за то возня с тестом и запах выпечки успокаивает.

Leo Weis

ОХ ВАЛЯ....Я ОТ ИХ ПОКУПОК..ГОЛЫЙ СЮДЮ))))ПРИВЕТИК!

Сараева Валентина

))))) Ничего, внешний вид женщины- это отражение внутреннего мира мужчины.... Так что успокаивайте себя тем, что пусть голый, за то хороший)))

Leo Weis

А КУДА ВАЛЕЧКА ДЕВАТЬСЯ....ВОТЬ И ПРЕДСТАВЛЯЮЮЮ...НУ КОНЕЧНО...ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ...ИЗУМИТЕЛЬНОЙ..ДЛЯ ЭТОГО НИ ЧЕГО НЕ ЖАЛКО....ВЕДЬ ДЛЯ НАС СТАРАЮТСЯ .....)))

Сараева Валентина

Вам нужно срочно с моим мужем пообщаться, умные мысли в его дурную голову вложить)))

Михаил

Все только хочу глазами... деньги коплю....

Сараева Валентина

на что-то глобальное? а я мот, не умею копить

Михаил

да...на реабилитацию

Михаил

да

Михаил

спасибо

Михаил

да

Сараева Валентина

Государство помощь оказывает?

Lika Terts

пальто цвета опавшей листвы прикупила )))

Lika Terts

На страничке мира, по- моему есть.... 😊

Сараева Валентина

если не трудно, киньте ссыль

Lika Terts

подождите тогда....Найти нужно ))

Артем Попченко

Новую блесну воблер, клюет отпадно.

Артем Попченко

Стоит только поставить.....цель)

Сараева Валентина

ну, уже не в этом году точно- осень

Артем Попченко

Через час выезжаем. Осень непомеха

Сараева Валентина

помеха помеха. холодно уже

Артем Попченко

Костер, правильная одежда и супер настроение и никакого холода

Алена

Юбку , пальто , и сапоги пока

Алена

🖼 Вот такое

Афригита

Шапка-шарф, носки, валенки

Афригита

В позапрошлом году покупали, как новенькие

Ехидна Болотная

Колготок пар уже 10

Ехидна Болотная

Туфли

Тссс...

Дочери пальто

Сараева Валентина

ах, не хочу каблук. Не удобно за рулем.

Тссс...

каблук за рулем... конечно не шпилька, но каблук необходим) наверно поэтому я не езжу за рулем, хотя вчера сняла 12 см и босиком вела машину)))))

Сараева Валентина

так холодно же осень осень)))

Тссс...

в машине то тепло тепло))). я вожу машину на каблуке таком не толстом см 7, нормально

Сараева Валентина

эх, ладно, убедили. Сапоги новый и правда не помешают. а в машину кросы брошу

Елена Данилова

пихору делаю

Елена Данилова

в прямом

Елена Данилова

гугл вам в помощь

Сараева Валентина

Я слышала, что пихоры шьют, так как это верхняя одежда- но чтобы их делали... Гугл бессилен...

Елена Данилова

)))ну кто то -шьет, а кто-то -делает

Ra
Rasena

куууурточку

Сараева Валентина

киньте ссыль-не увижу- не поверю

Ra
Rasena

ух как!)))))) у Вас есть ВК?)))

Ra
Rasena

давайте Вашу ссылку))))и я Вам скину фото)))))

Сараева Валентина

вбейте в поиске Сараева Валентина Новосибирск

Ra
Rasena

зачем?)) проще ссылку дать,не хотите,дело Ваше)))

Евгений Волков

мороженку)

Евгений Волков

а потом пельмешек)

Евгений Волков

ерш)

Евгений Волков

ну тогда к рыбке) пиво с рыбкой)

Евгений Волков

все пошел за пивом))

Максим Поляков

иНдейками

Юр ..Спб

молоток

Юр ..Спб

забивать

Юр ..Спб

на гвоздь

Юр ..Спб

а Вы?

Юр ..Спб

нее,что прикупили?

Ла
Лариса

прикид

Ла
Лариса

сапоги европейки....и естественно платье...цвет сливы...шарф...малина...ручной работы (основа капрон , по верху орнамент шесть ). очень красиво

Ла
Лариса

а тут, по сезону....а сезон у нас.....до минус 40