Таша Т

Письмо напишу,закрою бутылку......и в море.....Что напишете в письме????

Ответы
Юлия Коваленко

Дорогое море! Любимое, Чёрное... Я бросаю эту бутылку в твои воды, чтобы обязательно ещё раз вернуться к тебе. Спасибо тебе, море, за подаренный отдых, за ласковые волны. Я с нетерпением буду ждать следующей встречи с тобой. Ну, а если кто найдёт, откроет эту бутылку и прочитает эти строки - пусть крикнет громко-громко: "МОРЕ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО К ТЕБЕ ВЕРНУСЬ!".

Таша Т

какая преданность!!!

Юлия Коваленко

Ну не могу я быть неблагодарной! А море ЛЮБЛЮ.

Таша Т

вот и хорошо

Николай Ходосевич

Мне понравился такой текст письма из бутылки.
"Я живу на необитаемом острове, развожу коз, выращиваю пшеницу. У меня есть всё. Я не смотрю телевизор, не читаю газет. У нас на острове нет очередей, нет пробок на дорогах, нет стрессов, всегда хорошая погода, все соседи доброжелательные, вода в море тёплая... Координаты не сообщаю! И чтоб вы все там сдохли от зависти!"

Таша Т

)))отлично

Ar
Armourer

я на острове кайфую... не мешает мне никто.
захочу я погуляю, на песочке полежу...
и не надо на работу, и не надо в магазин,
я сорву бананчик спелый и кокосом закушу.
в море синем поныряю, у ручья я посижу
и не нужно мне соседей, я немного отдохну

Таша Т

таким призывом ты наоборот к себе внимание привлечёшь

Ar
Armourer

это точно... 😄 согласитесь неплохой экспромт вышел за 2 минуты...

Таша Т

ваще отлично....ты супер-поэт!!

Ar
Armourer

ну не супер, но иногда неплохие выходят...

Таша Т

выход находят

Ar
Armourer

😊

Екатерина Аниретаке

Послание . расскажу немного о себе и оставлю подсказки ,как меня найти. Причём подсказки будут рассчитаны на человека,который сможет их понять и разгадать, если будет на одной со мной волне. Если повезёт - меня найдёт интересный человек

Таша Т

а может волн не надо- и так штормит)

Алексей Генералов

... Я свою любовь сберегу, через море перекину мосты, если только я поверить смогу, что идешь со мною ты, тысячу дорог я пройду, без вести в огне пропаду, только мне и смерть не страшна, не страшны мне любые испытанья...

Таша Т

смело)))

Ke
Keeper

"Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру..."

Таша Т

как жалостливо)

Уральская Рябинушка

Всю переписку из спрашки, а там около 160000 комментариев, нашедший будет читать как книгу, где собраны все жанры-фантастика, детектив, любовный роман с интригами, драма, комедия......

Уральская Рябинушка

Это-обязательно, и высушим

Потомок Кочевника

высохнет- пока сочинять будем.

Уральская Рябинушка

Ничего не надо сочинять-скопировать и распечатать-книга готова

Потомок Кочевника

можно и флешку запихать...

Уральская Рябинушка

Точно, проще

Aleksandr Pushkin

и к какому берегу прибьет волна твою бутылку не испитого виски???письмо написанное хотя бы в почтовый(не мусорный) ящик брось....а на берегу какого моря загарать то собралась то???

Таша Т

тут скорей меня медицина 😃

Aleksandr Pushkin

бог в помощь тебе

Таша Т

вот спасибо....

Aleksandr Pushkin

за что??что то не так???

Таша Т

это просто спасибо

Валентина Рязанова

Мои внучата написали ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ, положили в бутылки и закопали за территорией дачи. Не читала я что написали, но сказали добрые пожелания тем, кто найдёт эти бутылки.

Таша Т

как замечательно

Oleg Simanov

ах как то немного..... меня бля на остров.... пошли вы все на......... я тут буду и жить...... тут нет ни проблем. да и в общем все просто..... тут проще... намного собою и быть.

Таша Т

но там нет вай фая

Oleg Simanov

а нафиг....... кабель протяну!

Таша Т

😄 и там работать можно

Oleg Simanov

точно! я в нете и работаю......

Таша Т

вот ))))

Oleg Simanov

да........ уж....

Сергей Максимук

"66 градусов 18 минут северной широты, 34 градуса 14 минут восточной долготы я зарыл сокровища инков." Вот пусть тот кто выловит бутылку не спит до конца жизни.

Таша Т

я уже сон потеряла 😄

Сергей Андреев

Предвосхищая проблемы, возникшие в "Детях капитана Граната", сокращу текст до минимума, чтобы он повторялся раз по 10. Коротко: Ааа, мы все умрем, спасите!

Таша Т

как трагично)

Сергей Андреев

Зато практично)

Таша Т

надеюсь на это

Аликпер Агакишиев

прости бутылка...прости бутылка ,- время нелюбви на белом свете.... плыви бутылка, плыви бутылка ...встретимся с тобой потом.., когда утихнет ветер...

Таша Т

времена имеют место меняться

Евгений

"Я тут один на необитаемом острове без сотового, интернета, телевизора и газет. Что б вам всем лопнуть от зависти!" 😝

Таша Т

не...не во мне дело....в наличности...

Евгений

Я это и имею в виду. В силу внешних обстоятельств возможности накрылись. (((

Таша Т

медным тазом с гололвой

Евгений

А просвет какой-то виден?

Таша Т

должен быть виден-увидит тот кто умеет видеть

Евгений

"Я тут один на необитаемом острове без сотового, интернета, телевизора и газет. Что б вам всем лопнуть от зависти!" 😝

Таша Т

опять???? 😮

Евгений

Глюки спрашки

Таша Т

и тут бродят)))\

Евгений

Мельница Бога
Очень хороша.
Мельница Бога
Мелет не спеша.
Медленно, но верно
Ходит колесо.
Будет перемелено
Абсолютно все.....

Таша Т

интересно читать будет

Евгений

🌻 🌷 🌻

Конь В Пальто

Письмо в конверт положу, опустошенную бутылку в урну, а бренное, утяжелённое алкоголем тело в море чтоб освежится)))

Таша Т

ответ-как паразит(

Конь В Пальто

Не ответ а отмазка

Таша Т

а не проще написать,что не хочешь говорить?

Конь В Пальто

Не знаю как сформулировать что именно заинтересовало) а грубить доброму человеку не привык, попытался съехать, видимо не удачно

Таша Т

ладно....съезжай.....

Jack Qwerty

------"Здравствуйте! Если вы нашли эту бутылку с письмом и сейчас это читаете, то вы настоящий лох"------ (прикол конечно)

Таша Т

обидится наверно

Jack Qwerty

Конечно)))

Улар Мамасалы Уулу

Не пытался выжить, ты всеравно сдохнешь). (На случай если его подберет какой то потерявшийся в море человек)

Таша Т

интересная версия

Улар Мамасалы Уулу

Этим я не пытаюсь над ним издеваться. Такое "прикольное" письмо поможет немного пробудить его.

Таша Т

и снова жаждда жизни обуяет

Улар Мамасалы Уулу

Вот именно.

Таша Т

точно

Илья Нарышкин

Скучаю, люблю! Я это сказал!
Скучаю, люблю! - Ты должна это знать..
Письмо напишу, закрою в бутылку - и в море!

Таша Т

Андрей Весенин?

Илья Нарышкин

да правильно

Таша Т

мне он тоже нравится