..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Общались с кем-нибудь из спрашки по видео или реале?)

Ответы · страница 3
La
Lavr

по видео тут все милфы всё в скайп норовят 🌹🤣🤣🤣🤣🤣 меня это сайт прикончит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не сидите тогда)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что помоложе

La
Lavr

ну типа вяк типа аншлюс.. и все такое

Екатерина Плющенко

недавно встретила земляка здесь. Немного пообщались в телеграмме в сообщениях

Татьяна Сивенкова

У меня подруга за такого замуж вышла. Это считается? Замужем 3 года. Дружим все

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно)

Да
Дальнобой

Нет. Никто не хочет. Когда хотят у меня обязательно что то перестаёт работать.

Ni
Nikon

Разве что - я тебя найду , да не надо я тебя сам найду , ну дальше - дело техники.

Alexandr Mitrofanov

Увы нет. С некоторыми украинками бы пообщался. С помощью ремешка. Армейского.

Максим Сафонов

Обсуждайка - это дискуссии, а спрашка - ответы на вопросы, хотя разницы мало.

Борис

Общались по видео. В реале нет.
Страна большая.
Вернее, много стран тут. )

Светлана Спицына

Общалась с хлопце с Украины. Послал меня в сторону хуя) И отправил в чс))))

Бо
Ботаник.

Из всех,кого вижу на этом сайте,лишь не многие у меня вызывают интерес.

R.

По ватцапу, по вайпер и по скайпу, скоро и в реале тоже будет встреча....

Вл
Владимир

по видео былообюжное согласие и на встречу.но расстяние не позволило.

Василий Тимощук

видимо - да))) в родном городе девушки иной раз улыбаются при встрече...

Василий Тимощук

как Вы, прям )))

Виталий Рогов

Нет. В общении внешний вид, важен, но прежде нужны другие достоинства.

Кареглазая А)))

Ага ,с восточной сказкой 🥰только вот жаль никак не встретимся с ней

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почти со всеми друзьями здесь виделась)

Кареглазая А)))

Прикольно )))в Реале или в видео ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В реале) есть ещё несколько друзей, с которыми встречались, но их здесь нет уже)

Михаил Зарипов

Да. Самое трудное здесь - первый раз уговорить человека на контакт 🙂

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

С КАЖДОЙ красивой девушкой
Только ты одна осталась неохваченная 😉

−3
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не охваченная вами, если только)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А еще я знатный пиздобол))🫣

−3
⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А еще я знатный пиздобол))🫣

−3
Какая Есть Другой Не Стану

Нет , но интересно было бы увидеть человека с которым здесь общаюсь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Предложите)

Николай В. Авантюрист

Да👍 общяюсь 5 лет уже по дружески ради 🦵(здоровья) и настроения 🤩

John Altero

Да никак не пообщаешься если у некоторых закрыты личные сообщения

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Без желания другого не пообщаться, естественно