..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Общались с кем-нибудь из спрашки по видео или реале?)

Ответы · страница 4
Рубен

По телефону и по WhatsAppe,,, но пока не намечается встретится в реале...

Эдуард Загребанец

Не надо портить сложившиеся отношения! Ведь так хорошо общались..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не портите тогда их с теми, с кем хорошо общались,переходя на Скайп 😊

Эдуард Загребанец

Во-во. А так я могу представить сам твою фигурку и чтобы я с тобой делал-бы.. А реальность может всё сломать!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы больной? 😊

Эдуард Загребанец

Нет, просто обладаю чувством юмора. И фантазией.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Юмора здесь не увидела ,а фантазия да, этим многие наделены)

Эдуард Загребанец

Юмор, в смысле легче относится к неудачам, не погружаться в пучину самоанализа и самокритики. Легче к жизни относится. Всё пройдёт, живу-же?. Где-то так.

Бэ
Бэла

Конечно,ну в основном,конечно,не с женщинами.Женщинам это не надо

Константин Малахов

вот ещё, здесь сплошь и рядом аватары, а еще зомби умеющие писать

Наташа Царёва

По всякому, но не в реале, он гад женился, а уж почти мог быть реал

Сергей В.

да вы что разве такое можно..а вдруг жена а дети-папа ты с кем там

Николай Колюня

Не поверишь,нет и ни разу,хотя знакомых здесь было достаточно...

Николай Колюня

Пожалуйста,как зовут Тебя?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам зачем

Николай Колюня

Хотел узнать,не хотите,как хотите)

Jura Yatsevich

Нет только нашел нормальную дужу в Инете до Спрашки!!1 И Зер Гуд!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Нее... у меня до такого интима не доходило...✌️А у тебя?...😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Разве речь об интиме?

Александр

предлогал но не кто не решился одной только звонил по телефону

..
.......

да, конечно..)) по видео так вообще, можно сказать, со многими...)))

Сергей Будулай

Нет, к чему, это надо доверять и понимать что есть что-то общее)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно)

Чертёнок Тринннадцатый

С одной даже перепехнулся. Хороша была деваха, но не женился😅

Вячеслав Сызов

Я нет и не стремлюсь ! Со мной уже молодежи будет не интересно !

Александр Кульков.

егодня кто первым к тебе за винищем придет трахать тебя будет.

Михаил

Нет, тут просто провожу время........но ты наверное не поверишь)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только не сильно))

Михаил

Это как получится))))

Михаил

Я нежно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваше право)) успехов в поиске)

Михаил

😁

Мо
Море

Да и по видио и в реале тоже, теперь хорошие друзья с семьями...

Мо
Море

Я думаю что многие нуждаются иметь от спрашки друзей в реале и это так просто...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не всем здесь можно доверять и быть открытым, но есть и те кто этого стОит и я рада что такие люди у меня есть

Мо
Море

Это верно, не все могут бить настоящими друзьями, ну я тоже рад, что и у вас есть такие достойные друзья...👍🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, спасибо)

Владимир Павлов

Неа. Тут я притворяюсь дурачком, а там им быть уже придётся...)))

Дмитрий Голубев

И по видео, и в реале, даже жил два года после знакомства здесь

Bob Rob

да как то не нужно было но если бы захотел все бы получилось)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно)