Пан Стефан

Правда не проститутка! Ласковой не бывает.

Ответы
Андрей Мещеряков

я с одной имел дело - ребята по пьяному делу её с собой в квартиру притащили, - так бревно и то живее, подрочить и то эротичнее, так и не понял зачем они нужны? полно же на рынке кукол, шикарные просто изделия, а сколько можно денег сэкономить!🤣

Пан Стефан

Понятно, что давно! Сейчас за 1000 никто и письку не покажет! 🤣🤣🤣

Андрей Мещеряков

эт точно! не знаю баян или как, где-то ходит такая байка, что мужик бомбил, бабу подвёз, она говорит - у меня денег нет, но могу сиськи показать!🤣

Пан Стефан

Ещё покатал бы её. Может и писю показала бы ... 🤣🤣🤣

Александр Колосов

Чëрная пешка с А7 на А5, ладью выведите, и защита пешек, нападение. А Правда, она разная, бывает горькой, а бывает, что от похвал спрятаться некуда. Только проституток не надо привлекать, довелось с разными пообщаться.

Александр Колосов

Особенно, как он доску разворачивал.

Пан Стефан

Как он обыграл самого Капабланку!! Гениального. Даже никто не мог помыслить, что Капу можно обыграть.

Пан Стефан

Он в Питере давал сеансы. Минута против пяти!!! Очень сильным питерским шахматистам, мастерам!

Александр Колосов

Так до сих пор считают, что это был непревзойденный чемпион. Не Фишер.

Пан Стефан

Я о Капе. Пока.

Нина Рогаченко

Хммм... Ну проститутки за деньги будут какой угодно.... Вы клиент, а желание клиента - закон! Её задача - доставить Вам удовольствие и что Вы были давольны ею!

Stanger

А проституки бывают ласковыми? Всегда очень грубые и невежественные, напрочь отбивают всякое желание открыв рот со звуком)

Пан Стефан

Бывают.

Al
Alexc

Угу - не проститутка : ЖЕНА. У каждого своя и обходится гораздо дороже чем шалавы ... 😁

World See

А проститутки тоже ласковыми не бывают,заплптил,разгрузился и гуд бай

Татьяна Федчун

правда чисто субъективная дама. Поэтому лучше иногда и промолчать.

Ан
Андрей

Ты что это правду с проституткой сравниваешь?

Пан Стефан

Наоборот! Пишу так, чтобы всем было ясно.

Ан
Андрей

Ага, типа проститутки ласковые

Пан Стефан

Разве нет?

Пан Стефан

Когда отрабатывает свою работу, очень ласкова.

Ан
Андрей

Настоящая ласка только любя! А это работа.

Игорь Чекмарев

Ну и сравнил? Как прагматично и резко мыслишь!

Пан Стефан

Только так! Русский народ любит чёткость мысли.

Игорь Чекмарев

Я рад за вас.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А то что она у каждого своя-это ничего?

Пан Стефан

Правда всегда одна.

Ар
Артур

А где вообще бывает правда и чья она?)))

Татьяна

Знаете толк в проститутках😂

Пан Стефан

Нет! Только наслышан о них. Не был ни с одной.

Элен Elen

главное уметь ее преподнести

Шепот

Таки да! Не всем она по вкусу!

Михаил

Правда одна. А лжи много

Вера Гудкова

Так сурово, Станислав!

Вера Гудкова

Всё замечательно!!!😁😁😁

Пан Стефан

Я вчера выпил 2 литра водки. И живой! А ты жалуешься, что больно сделали. Какие пустяки!

Вера Гудкова

Стас, у меня не пустяки! Нельзя прощать, если тебя не любят.

Пан Стефан

Нельзя настаивать, чтоб тебя любили. Не любят и хрен с ними! Идут лесом.

Вера Гудкова

Легко сказать, а куда деть 50 лет?

Николай Селенин

А это как относиться.

Татьяна

что верно, то верно

✔Н
✔️ Новости Дня

... не повторяй чушь

Вера Гудкова

Сурово Вы про неё!

Пан Стефан

Широка́ русская душа!!! От помойки, милиции и до роз незнакомой девушке! 🤣

Вера Гудкова

Это уж точно.Вот здесь ещё ни разу не слышала, что кто0то подарил настоящий цветок.Мне, правда, из Израеля прислал мужчина подарок и с женщинами обменялись подарками.

Пан Стефан

Как-то так надо жить, я считаю ....

Пан Стефан

Классный клип. Посмотри весь! Купил у девчонки все цветы разом, и ей же подарил. Вот так встречаются друзья.

Вера Гудкова

Так и живу.В этом году встречаемся а Большой морской,18, а раньше встречались на Сенной.