Ростислав Токар

Кто знает формулу счастья для человека?

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Дм
Дмитрий

я знаю, но когда пытался её рассказать почему то люди не слышат, решил более не посвещать, а ведь у нас с женой получилось 10 лет ни разу не поругались. но она умерла при родах а все остальным по херу эта идея. Может она не нужна?

Дм
Дмитрий

а кто вам сказал что вы правы? излищная самоуверенность. Вы слабый вам пастырь нужен.

Ростислав Токар

Мой пастырь Христос, а ваш?

Дм
Дмитрий

Вам пастырь а мне он дальний родственник.

Ростислав Токар

Дмитрий ви простите меня, но по-моему вы отвечаете не обдуманно. Вы хотите сказать, что не принимаете Иисуса как Спасителя за всё человечество, Его жертвенность, отдавши свою жизнь за наши грехи?

Дм
Дмитрий

а вы за себя молитесь а я как нибудь без ваших советов.

Mikhail Perepelitsya

У каждого человека формула счастья своя собственная и неповторимая. На земле не существует одинаковых людей, так, что и формула у каждого своя.

Ростислав Токар

Михаил вы говорте о результатах использования формулы счастья. Потому что формула состоит из смирения. Поэтому у каждого счастье разное. Кто больше смиряется то больше имеет. Но есть два направления смирения. Это смириться под крепкую руку Бога. Или другова бога который предлагает временные наслаждения здесь на земле, это сатана.

Mikhail Perepelitsya

Счастье - это "побочный продукт" правильно организованной деятельности.

Та
Тамара

Выспался , сыт - время придумать. как осчастливить другого... И после этого Тебя ждёт великое счастье от осознания, что день прожит не зря!!!

Ме
Менслу

Как сказал Леонов, кажется, "когда на работу идешь с удовольствием и домой с радостью" - вот это и есть счастье.

Роман

я знаю такую: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир»☺️

Ростислав Токар

Да согласен. Это нормально у человека бывает так, это нужно для сравнения, чтобы ценить лутшее.

Маша

пить + курить + наряжаться + отдыхать у моря + веселиться до утра = работать на любимой работе

Светлана Бульская

Будь счастлив тем,что имеешь...А если есть чем поделиться,то будь счастлив вдвойне.))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Всё хорошо дома+всё хорошо у близких+всё хорошо на работе+всё хорошо в стране

Салават Атанов

Правильно поставленные приоритеты жизни

Марина

счастье-это не испытывать несчастья или не подгружать себя на несчастья.

Евгения Мерзликина

ее нет ибо человек ненасытен.предел его т.н Счастья не имеет границ)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Простая формула, но очень уж важнА: "Ты нужен мне", "Ты очень мне нужна!" ..

Ра
Раиса.

ЕСЛИ -БЫ ЗНАЛИ ФОРМУЛУ -ВСЕ БЫЛИ-БЫ СЧАСТЛИВЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !

Светлана Лунёва

До сих пор ...Я... не решила этот
жизненный ВОПРОС ...😀

Ростислав Токар

Светлана чтобы вам решить, позвольте вам предложить прочитать в Евангелии. Первое послание Иоана 5 глава.

Николай Богомазов

Счастье когда у человека в согласии разум, ум и душа.

Ростислав Токар

А вернее дух,душа и тело. А разум все это контролирует.

Николай Богомазов

Часто ум обгоняет разум.

Светлана Войцеховская

Не имей желаний - и будешь самым счастливым человеком!

Надежда Григорьева

7Я дружная, здоровая, обеспеченная (не алигархи!)

Любава

Хочешь быть счастливым - будь им. К.Прутков

Ла
Лариса

Возлюби ближнего своего как самого себя

Ростислав Токар

Аминь сестра!

Ла
Лариса

Спасибо, брат

Лилия Борисенко

хорошая семья, здоровые дети и родители

Ростислав Токар

Пусть Бог вас благословит.

Лилия Борисенко

благодарю)

Танюшка Важно?

1+1=2....+1...=3 и по возможности больше 😕