Леда Без Лебедя

Кто по вашему мнению может привести сборную России по футболу к хорошим результатам на ЧМ в 2018году?

Ответы
Максимка Хороший

Нужно разогнать тот состав сборной который есть на данный момент,предварительно надовав им всем пинков хороших.И набрать в совершенно новую сборную России по футболу каких нибудь добровольцев с улицы.Даже обычная дворовая команда играет лучше этих липовых футболистов.Предварительно составить условие.(Допустим те у кого есть не мало кредитов и кто в долгах как в шелках и т.п,мол за победу все будет прощено и спишется)Да щас бы эти люди с улицы жопу рвали всем и шли к победе.А так как этого не будет,то не знаю куда деться что бы не видеть позора наших в 2018......

Леда Без Лебедя

Да уж..,

Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Александр, Н.новгород

Леда, у Вас хороший вкус!

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Александр, Н.новгород

Владимир, изучаете философию и эзотерику... прислушивайтесь к своим настоящим эмоциям...

Леда Без Лебедя

Александр,благодарю)))

Александр, Н.новгород

И, Вам спасибо!

Кандер

Вратарь: Мануэль Нойер (Бавария, сборная Германии);
Защитники: Тиаго Силва (ПСЖ, сборная Бразилии), Марсело (Реал, сборная Бразилии), Серхио Рамос (Реал, сборная Испании), Дани Алвес (Барселона, сборная Бразилии);
Полузащитники: Андрес Иньеста (Барселона, сборная Испании), Лука Модрич (Реал, сборная Хорватии), Поль Погба (Ювентус, сборная Франции);
Нападающие: Неймар (Барселона, сборная Бразилии), Лионель Месси (Барселона, сборная Аргентины), Криштиану Роналду (Реал, сборная Португалии).

Леда Без Лебедя

Ок,а тренер кто?

Сергей Медведев

Давно надо поменять приоритеты,возрождая отечественный футбол.Модно стало ругать СССР.Но во времена СССР разыгрывались призы клуба "Кожаный мяч".И подрастающее поколение имело хоть какие-то перспективы роста.Сейчас хоть сколько тренеров поменяй,но толка никакого не будет:игроки на поле просто ленятся.Их можно понять:с ними контракты,огромная зарплата набегает.Вот если бы платили по результату-играли бы во всю мощь,не прогуливались бы по полю!!!

Леда Без Лебедя

Все верно

Сергей Медведев

В своё время в финале Чемпионата мира по футболу играли сборная Сенегала против сборной Швеции.Играли за третье место.Игроки обоих команд практически восемьдесят девять минут игры гоняли мяч,не зная усталости.На девяностой минуте игры игрок сборной Сенегала забил победный гол.И на радостях сенегальцы стали подбрасывать в воздух своего тренера-белого человека.Лица сенегальцев прямо светились от счастья.Вот это была ИГРА !!!Шведы сквозь землю готовы были провалиться.

Аланский Барс

зарплата среднего трудящегося... в рекламмах запретить сниматься, снялся в рекламе вылетел из футбола ваще... бабосы лимонами плотить тока за победы,проиграли вернули в кассы все бабосы в виде штрафа...посмотрите сами начнут и бегать и играть...а если в задницу им сахарную пудру задувают осыпают бабосами и рекламки еще то и бегать не охота......просто нет никого кто бы моё предложение на верх протолкнул...

Леонид 獅子急 Шестаков

Что это за игра в профессиональный футбол. Какая сборная. Это просто игры составов, которые удалось собрать к чемпионату. И даже выигрыш ничего не гарантирует, хорошего футбола не было и нет, за Россию играют наёмники легионеры. За большие деньги. Тьфу.. Нужно, чтобы в футбол играла вся молодёжь России. С детских садов и до окончания вузов. Вот тогда будет футбол и будут чемпионы мира.

Зоя Акользина

хороший вопрос! Я бы убрала В-С-Е-Х! иностранцев, всех купленных - воспитала бы С-В-О-И-Х! Мораль: вся халявщина отвергается ВСЕЛЕННОЙ. Обратила бы особое внимание на "спаянность" коллектива - всех "эгоистов" убирала бы не глядя на таланты. Потому что на их место придут еще лучшие и их много! Ох! Помоги, Господи, дать благоразумие всем причастным к сему!

Евгений

думаю никто не сможет!не существует на планете такого человека!зато существуют 11-которых нужно срочно отзывать из сборной и набирать туда кого угодно и пусть эти кто угодно проигрывают но будет не так обидно и я думаю не так позорно!эти су ки которые сейчас в сборной уже откровенно ср ать хотели на футбол,на болельщиков и на все остальное!

Art

Просто надо как и все другие сборные делают дать гражданство талантливым игрокам прежде всего нападающим потому что своих нападающих просто нет и 2-3 нападающих, 1- защитник возможно два, и 1 полузащитник. Увидев это свои поймут есть конкуренция и будут вынуждены бегать а не ходить по полю иначе за такой короткий срок ничего не сделаешь

Вероника Королевская.

По моему мнению России нужно отказаться от всяких анаболиков и биостимуляторов и попытаться побеждать честно,потому что спортсмены годами принимают допинги ради золотых медалей,но так не будет продолжаться вечно.Легкая атлетика не выиграна российскими спортсменами честно.Спортсмены России себя дискредитировали перед всем миром.

Леонид Бахтин

нет таких тренеров ,одни "варяги " инаши и приезжие вспомнит надо 1950 г кргда играли в футбол ( от детского сада ) дети ,юноши и первая и вторая команды ,массовость ( деревня на деревню ,коллективы сражались ,праздник доя народа ( от массовости к мастерству ) а сейчас за границей купим как все ,на закупались

Леда Без Лебедя

Да уж...

Виктор Шаламов

Никто. Нужно, чтобы сами футболисты перестали быть "миллионерами на полусогнутых..". Видите ли, когда бизнес вторгается в спорт, искусство и т.д. - ничего хорошего просто не может получиться. Почему в СССР были выдающиеся спортсмены? Да потому, что они не из-за денег старались, а были патриотами страны.

Леда Без Лебедя

Ага,художник должен быть голодным)))

Леда Без Лебедя

Ага,художник должен быть голодным)))

Виктор Шаламов

Не обязательно голодным. Шедевры создаются, когда человек глубоко неудовлетворён чем-то. И хочет улучшить эту ситуацию с помощью искусства. сытый и довольный - шедевров не создаёт. Точно так же сытый и довольный футболист стараться не будет. Зачем? Он будет видимость создавать.

Леда Без Лебедя

Конечно!З/плата и так капает...

Виктор Шаламов

И немалая, должен заметить. Раз в сто больше, чем у профессора... Я вообще считаю, что настоящий спорт должен быть любительским. Чтоб не за деньги соревновались, а ради престижа своего и страны. А то придумали профессию - спортсмен. Что это за профессия? Какая от неё польза обществу? Соревнования превратились в шоу с примесью политики, а спортсмены - в актёров, играющих по заведомо составленном сценарию.

Лев Макаров

Господь Бог, больше, вроде, некому... Есть ещё вариант, о котором юморил Петросян: В раздевалку к футболистам накануне ответственного матча ЧМ входит ... Сталин! "Так... много дэнег за побэду нэ обэщаю, но Магадан за поражение гарантирую..." Футболисты выиграли со счётом 100:0!!. Но где сегодня взять Сталина!

Борис Бабкин

Никто. Дело не а игроках (команде), не в тренере, а в системе общества, в которой становилась эта команда. Какая национальная идея может сподвижить команду на игру, когда надо преодолевать себя, играть "через не могу", если понятие "Родина", "Отчизна" не имеет никакого значения в умах этих игроков?..

Slavik.

Ни кто и не что. Для того что бы Российский футбол был конкуретный и хороший,надо развивать и вкладывать сейчас в молодёжный футбол. А не в этих инвалидов,которые сейчас в сборной. Ни наш это вид спорта. Хоккей Да. А вот с мечём им трудно. Такое чувство что у них все ноги в сучкпх😀

Любовь Соловей-Грищенко

...ее уже ничто не спасет. Их всех надо дисквалифицировать. Они - позор не только для России, но и всего спорта в целом. Ирландцы - вот это сила духа и патриотизма! Они даже лицами от всех отличаются. Они на самом деле ИГРАЛИ, а не отрабатывали деньги!

Юрий Большаков

Хорошая команда . Набранная из дворовых команд или спроси у Жириновского. А вообще надо пркращать эти игры Украина уже страну потеряла. от болельшиков Все они скакали на Майдане. Правого Сектора . Все они вышли со стадионов.

Кинг Артур

надо по всей стране провести чемпоинат, улица на улицу, район на район, деревня на деревню, межгородские, межобластные, и тд, думаю найдутся толковые ребята, времени мало но еще можно что-то сделать, за бабки талант не купишь

Леда Без Лебедя

Дельное предложение

Иван Иванович

дА НИКТО..нЕ СМЕШИТЕ ....Надо вырастить национальную сборную...начинать с 5 лет брать в команду,и растить новое поколение...без всяких этих закидонов и никаких заграниц и прочего блядства...И жен им с детдома назначать..

Леда Без Лебедя

Есть рац зерно