Люблю Тюльпаны

🖼А все на посошок, да на посошок...

Ответы · страница 2
Валера Которашвили

Это чтоб столько выпить, надо как только пришел, сразу выказывать желание уходить...

Люблю Тюльпаны

Ну или 2-3 за столом, а потом продолжать на выходе

Валера Которашвили

я столько не выпью 🤣

Люблю Тюльпаны

Ну сколько выпьете

Eduard

В таком случае за столом пить не надо, иначе на "народную мудрость" сил не хватит🙂

Люблю Тюльпаны

Ну 2-3 думаю можно

Се
Сежок

Лучше не пить. во-первых не чего. одни суррогаты. в во-вторых .опасно для доровья

Александр Мельцев

Если после застолья ещё и это всё употребить,то лучше сразу остаться ночевать!

Люблю Тюльпаны

И утром рассол принять

Александр Мельцев

Это несомненно или продолжить лечение,мне заранее этого типа жаль!))))))

Люблю Тюльпаны

🍺 с утра

Просто Лёха

Наливай посошок, да зашей мой мешок. На строку по стяжку, а на слова по два шва...

Николай Лученок

Получается, с гостями надо прощаться буквально сразу, только они сели за стол.

Люблю Тюльпаны

А это зависит от здоровья и возможностей гостей

Николай Лученок

Не все могут соблюсти традиции

Олег Коноплев

Этот стон у нас песней зовётся!!!Полстакана спирта выпиваешь и вот оно утро)))

Люблю Тюльпаны

Спирта?!

Олег Коноплев

Спирта...Я возле ликёрки живу...У нас 30 рублей 100 грам стоит...

Люблю Тюльпаны

Это дешево?

Люблю Тюльпаны

Во лафа где любителям

Олег Коноплев

Ну,да...Многие с пятого класса пьют...

Люблю Тюльпаны

Жесть!!!

Анна

да не употребляли алкоголь,не сочиняйте..это уже хохмачи напридумывали..

Люблю Тюльпаны

Анна, спасибо за совет🌷🌷🌷

Александр Изотов

а кто здесь алкашь??? 🤔 алкаши обычно кодируются и не пьют...

Люблю Тюльпаны

Не ссорьтесь

Анна

на самом деле это беда нашего общества,хотя утверждают что у нас пить стали меньше..не знаю не знаю..алконавтов не убавилось кажется

Александр Изотов

и где они все? а то выпить не с кем стало... одни злые трезвые морды кругом....

Максим Иванович, Если Что

Блин. Здесь можно как нибудь удалять вопросы, что бы не попадались сново?

Максим Иванович, Если Что

Фу...сново эти слова паразиты

Максим Иванович, Если Что

Ну что поделать то...несовершенен...какй есть

Люблю Тюльпаны

Ничего не поделать

Люблю Тюльпаны

И правильно

Владимир Герасимов

Перед праздником - это ОЧЕНЬ полезная информация. Лишь бы водки хватило))

Люблю Тюльпаны

Запасайтесь

Ра
Радион

Это что, это какое здоровье надо иметь и главное - для чего пришёл то? ...

Люблю Тюльпаны

А поговорить?

Люблю Тюльпаны

Между ними

Людмила Иволга

Спасибо за инфу.Пригодится в работе.Тем более,тема - животрепещущая!

Nataly

Если уж по-правильному заканчивать, то так в гостях и застрянешь🤪

Люблю Тюльпаны

И так на несколько дней

Nataly

Да дней эдак на 10)))

Люблю Тюльпаны

Ой нет. Потом уже хозяева будут спрашивать :"гости, вам хозяева не надоели?"

Nataly

Есть выход. Наливать чистой воды. Когда гость пьян, ему по-барабану что пить))

Люблю Тюльпаны

И он протрезвент?

Nataly

Нет, но на водке сэкономить можно

Константин Южный

Блин! С такими традициями застолья не надо! Уйти уже не реально!)))

Люблю Тюльпаны

Приходить сразу на несколько дней

Константин Южный

Ага приходить со словами : Здравствуйте! Давайте начнём заканчивать!)))

Люблю Тюльпаны

Ну зачем же сразу заканчивать?! А погорорить?

Константин Южный

Так пока все эти ритуалы соблюдать будешь, там не до разговоров!)))

Люблю Тюльпаны

Для разговоров всегда время найдется🙂

Люблю Тюльпаны

🙂 хорошего дня

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Игорь Погребняк

Блестяще!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...👍🤣😜 🖼 😉

Люблю Тюльпаны

Благодарю🙂

Владимир Ефимов

Всё это выдумки. На Руси люди были хлебосольные, но не пьяницами.

Сергей Кожин

😅😂🤣 вот так и спиться проще простого 10 по 50 - бутылка😁😆😅

Люблю Тюльпаны

Желательно побольше чтобы были?

Люблю Тюльпаны

Тебя не поймешь

Сергей Кожин

а и не надо... такой я загадочный и непонятный для науки зверек😁

MคLꭵήค

За прощание можно так уклюкаться, что у порога и свалиться ))

Люблю Тюльпаны

И в гостях остаться снова

MคLꭵήค

Поспит и опять за стол. Круговорот гостей в квартире )

Александр Шульга

🌷 😌Так все и происходит, но ни разу не ночевал в гостях. 😇

Люблю Тюльпаны

Добирались до дома самостоятельно

Александр Шульга

Лошади не было, но такси под рукой. Я больше дома люблю праздновать. 🥂🌻👈😇

Люблю Тюльпаны

Чтобы у вас гости были? Или без них?

Александр Шульга

С гостями интереснее и веселее. ☝️

Люблю Тюльпаны

Веселее еще как

Агний

теперь буду знать,как правильно бухать. Что б со смыслом 🤣

Люблю Тюльпаны

Воот, а то все без смысла бухали