Танюша(19.01)

Ваши рабочие дни проходят плохо, потому что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.)))

Ответы
Ни
Николай

Ну не совсем, так не стоит а то когда так , потом на работе продолжается , к окончанию все в дрова и тянет на приключения .... Последний раз закончилось в 6 утра .. Ладно что я нажрадся и разбил руку об головы официантов и администратора.. Просто рука на утро болела , ну и голова дико само собой пока не похмелился и то хренова было ещё долго . а как коллегам ??? Я один холостой на работе а у всех жены , мужья а все эти дрова в 7 вечера сказали выезжают домой и дальше телефоны в заведении не было слышно... Вы представляете что с ними сделали мужья и жены когда они в 7 утра приперлись по домам????

Танюша(19.01)

сами виноваты останавливатся надо

Ни
Николай

Ну так это не интересно) либо пить , либо не пить) мы за редко но метко)))

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Эдуард Каранаев

Вот блин как акзываитса нада😊 Перед работой на пасашок дернуть 🍺 Классная мысль тока гайцы блин могут запалить 🙃 Пока как вариант присесть на дорожку🙁 Инструкциюю бы как лучше присесть в какой позе полезней или ну как вариант выгодней👍

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Танюша(19.01)

спс

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Танюша(19.01)

зачем

Филл

Ого что что а на посошок))) не забываем))) но теперь работческие отношения не являются чисто подвластны русскому менталитету)))В стране уже давно приняты на вооружения рабочим догмы англосаксонских отношений)))

Ан
Ангел

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

Ан
Ангел

как и везде, важна эрудиция

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормально они у меня проходят))) В большинстве своём) Вот завтра, правда, хреновый день будет. Работа предстоит очень мелкая...)))

Жанат Комутов

Ну да, по вашему мир-бардак и люди ....алкаши в общем. Тогда вы бы спотыкались и ломали ноги каждое утро и ходили бы с посохом

Танюша(19.01)

это шутка раслатесь

Жанат Комутов

Шуткаааа.... но в этой шутке есть что -то такое -этакое аморфное и нездоровое, так и хочется сесть после этой шутки и выпить на посошок

Bob Chelpachenko

Практика показала, что это не лучший вариант. Лучше прийти на работу и в процессе работы осуществить "на посошок".😁

Танюша(19.01)

👍спс за ответ

Людмила Лабиринтова

Ага, как же. Так сколько раз выхожу из дома, столько и присаживаюсь с посошком. Тогда точно ничего хорошего не светит.

Igor Kuznecov

Точно, Вы правы. Теперь всегда буду утром выпивать стаканчик на посошок, естественно сидя, под хорошую закусочку

Валера Дудник

Хорошо проходят и без этого) когда рабочий день начинается в 12 и заканчивается часа в два или три дня))))

Танюша(19.01)

это ж шутка

Валера Дудник

На счёт моего рабочего дня нет))))

Эдуард Дыдин

У меня все рабочие дни проходят отлично потому, что я могу на своём рабочем месте пить пиво в трусах.

Александр Ахрамович

нет, это потому что вам не нравится ваша работа, а это как известно смахивает больше на рабский труд.

Артем Алексеев

Если выпить на посошок перед работой, то рабочие дни превратятся в продолжительные выходные

Иван Мишичев

Работать было бы веселее, но непроизводительно. К тому же, это верный путь к алкоголизму.

М)
Маруся )))

И проверить забыаю взяла ли ключи от работы и телефон))И ваше тоже ,особенно на посошок))

Павел Титов

Вот если выпить на посошок, то и приседать не потребуется. Да и вообще, выходить утром...

Aleks Wiеg

Хороший русский обычай.но применим перед дальней дорогой.а выпивка-алкаш через месяц