Владимир Анатольевич

Эээх...Пойду я сейчас и напьюсь, потом сяду за руль и домой...Коллеги уже зовут на посошок, чай заварили и зефирчик предлагают... Вы садитесь за руль когда напиваетесь?😉

Ответы
Владимир Жиров

Только однажды это было за всю мою жизнь. Да и то меня начальник УВД-генерал, убедил, что меня никто не остановит, пока я буду ехать домой. Дал мне книгу "Лучшие сотрудники УВД нашей области", и разрешил бить ей по голове каждого гаишника, который остановит меня. Всю ответственность за это он взял на себя. Я заехал ещё в одно место, где добавил "за воротник", и в таком состоянии доехал до дома уже вечером довольный и с подарками.

Виталий Мирошник

Ни в коем случае. Сам когда-то гаишником был. Так что насмотрелся, оформляя аварии. Никогда не забуду детские трупики в перекрученной под "Уралом" легковушке...

Екатерина Емелина

Не вожу машину, не умею да и машины нет. Все, кто садится нетрезвым за руль, испытывают судьбу, а она время от времени от них отворачивается...

Владимир Анатольевич

Прочти вопрос еще разочек, но внимательно 🙂

Эд
Эдуард

В молодости да,сейчас нет. И не только потому , что стал мудрее,а еще и потому что не употребляю алкоголь совсем. Ни в быту,ни за рулем.

Ма
Машынька

Один раз было такое .. да... и была ну очень неочень))) И главное, всё ок ... А машину я разбила потом... без всяких алкоголей)

El
Eli

Нельзя. Считаю в пьяном виде если поймали, первый раз лишение прав на 3 года. Второй раз - навсегда.

Владимир Анатольевич

Никогда даже после 50 граммов.

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Андрей Григорьев

Не, если маленько выпью. А если напьюсь, куда мне нахрен за руль, я и до машины не дойду

Владимир Анатольевич

Я никогда

Андрей Григорьев

Ну чтобы я был абсолютно трезв это практически никогда. Просто когда слегка, даже ни один прибор не покажет. Метаболизм у меня такой

* Александр Брагин *

Нам не обязательно тут докладывать свои личные подробности.

Владимир Анатольевич

Значит надо, вы же отеагировали. Почему в ротации нет ваших вопросов, в чем проблема? Вы же такой умный и правильный, судя по тому, как вы меня прокритиковали🙂

* Александр Брагин *

Мой ответ - вовсе не критика. Умным ты сам не оказался.

Владимир Анатольевич

Так я согласен. Умным здесь не место. А я вот здесь со всеми в одном котле с вами.

Ѻлегъ

под "шафе" даже из дома не выйду ...чревато это, для окружающих

Ал
Алексей

было чуть не перевернулся под мостом и все после этого ни ни

Владимир Анатольевич

Я вот снова выпью. Пару чашек и домой 😉

Святослав Зонтов

Себя не жалко ? Пожалей других кто не виноват что вы пьяны .

Владимир Анатольевич

У тебя совсем нет внимания при прочтении текста вопроса🙂🙃

Владимир Анатольевич

Зонтик мешает😉

Святослав Зонтов

Мысли излагай грамотно . А не так как вы это делаете , набросал слова и ждёшь . Лучше пусть зонтик мешает ,чем мозг .

Владимир Анатольевич

Это проверка уровня внимательности и интеллекта😉

Святослав Зонтов

Ваша ученая степень и специализация какая и на чем ? Каково ваше направление в науке ?

Владимир Анатольевич

Ну ты сейчас, после подсказки понял вопрос или еще нет?

Ир
Ира💃

Чай пью редко. А вот зефир люблю. Тогда и за руль можно

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

вы сегодня ночью внутри или снаружи детка мой малыш?

Костя Кузнецов

Я не пью, давно уже, а когда пил, да бывало катался

Марсианин

Бывает такое. Но это - по секрету только Вам. 😉

Бо
Болельщица

по молодости было ... сейчас таким морду бью

Аксинья

С какой целью Вы эту глупость написали????

Та
Татьяна...

я не любитель выпивок,да и машину не вожу

Владимир Анатольевич

Я вот с утра уже нажрался, три чашки выпил

Та
Татьяна...

))))Я тока кофе чашку)

Ал
Александр

Когда жил в хуторе 1 мая все позволяли.

Владимир Анатольевич

Мы всегда в конце рабочего дня на подошёл пропускаем по чашечке другой крепкого зелёного

Ал
Александр

Чай я думал водку.😁

Владимир Анатольевич

Так за рулём же🤣

Ал
Александр

У нас участкового даже не был.