Ab
Abaddon😈

Что за работа в инете,где предлагается заплатить сначала,а потом всему обучат? Лохотрон или правда можно заработать?

Ответы
Таяна

Я таргету так обучилась. Только брала самостоятельный тариф. А так у нас еще в период обучения там все зарабатывают. Некоторые и на безоплатном марафоне получают первых клиентов. Нужен только ноут, интернет и несколько часов времени. А еще те, у кого училась я, без жалости и всего прочего. У них куратором работает инвалид, который все настраивает палочкой для роллов, тк у него двигается только голова.

Сергей Дзявун

Таяна, а сколько нужно денег, чтобы покупать рекламу?

Таяна

Там разные бюджеты... от 5000 - нескольких миллионов... и это в месяц.

Игорь

Дословно не помню диалог Остапа Бендера с владельцем стульев, которого он хотел "кинуть" или, попросту облапошить: А можно вечером - стулья, наутро - деньги? Можно. Только деньги, вперёд🤣

Владимир Лоскутов

Запомните на всю оставшуюся жизнь - везде, где "деньги вперёд" - 100% лохотрон, и чтобы они Вам не говорили, какие "золотые" горы не обещали!

Александр

Конечно лохотрон. Когда на развлекательных сайтах или спамом хотят сделать нам хорошо - они хотят наши деньги и всё.

Валерий

Поверьте - лохотрон. Можно здесь конечно реально заработать, но сущие копейки. Я пробовал. За 2 недели 10$.

Василий Стеклов

Не верю в тех, кто учит зарабатывать. Нашедший свою нишу человек обычно сам старается максимум пользы.

Григорий Таланов

в инете запроботок связан в основном или вас лохотронят или обучают и предлагают других лохотронить

L S

Никому не плати. Зайди в телеграмм спрашки и напиши админу ,он тебе бесплатно научит. Скажи от меня.)

Сигизмунд.

Это даже не лохотрон,а тупое кидалово.Уже не хотят даже креативить,столько долбоящеров развелось.

Антонио Гареев

Если у тебя есть лишние деньги, то купи на них ллучше себе шоколадку, чем тратиться на подобное.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Гос. учреждения образовательные тоже платные, почему в этом вопрос не возникает?

Александр Фролов

Лохотрон. Пусть учат бесплатно, а оплату возьмут с первых ваших заработков.

По
Полина

Везде, где сначала просят заплатить деньги вперед- лохотрон! Не ведитесь!

Уб
Убийца

Это правда,что можно заработать. Спроси у тех,кто предлагает и они скажут

Христафор Банифатьевич

Лохотрон конечно. Любая такая реклама работы и заработка , все это развод

Табуретыч

Везде, где просят деньги за обучение, или трудоустройство - лохотрон.

Александр Лапидус

Можно заработать только душевную боль и разочароваться в людях...

Константин

Думаю лохотрон..всеже оплата должна производиться по результату

Три3Ло Zloe

Можно "заработать" с тех , кто подтянется так де вслед за вами .

Ирина

Там где предлагают сначала заплатить скорее всего лохотрон