Я таргету так обучилась. Только брала самостоятельный тариф. А так у нас еще в период обучения там все зарабатывают. Некоторые и на безоплатном марафоне получают первых клиентов. Нужен только ноут, интернет и несколько часов времени. А еще те, у кого училась я, без жалости и всего прочего. У них куратором работает инвалид, который все настраивает палочкой для роллов, тк у него двигается только голова.
Таяна, а сколько нужно денег, чтобы покупать рекламу?
Там разные бюджеты... от 5000 - нескольких миллионов... и это в месяц.
Дословно не помню диалог Остапа Бендера с владельцем стульев, которого он хотел "кинуть" или, попросту облапошить: А можно вечером - стулья, наутро - деньги? Можно. Только деньги, вперёд
Запомните на всю оставшуюся жизнь - везде, где "деньги вперёд" - 100% лохотрон, и чтобы они Вам не говорили, какие "золотые" горы не обещали!
Конечно лохотрон. Когда на развлекательных сайтах или спамом хотят сделать нам хорошо - они хотят наши деньги и всё.
Поверьте - лохотрон. Можно здесь конечно реально заработать, но сущие копейки. Я пробовал. За 2 недели 10$.
Не верю в тех, кто учит зарабатывать. Нашедший свою нишу человек обычно сам старается максимум пользы.
в инете запроботок связан в основном или вас лохотронят или обучают и предлагают других лохотронить
Никому не плати. Зайди в телеграмм спрашки и напиши админу ,он тебе бесплатно научит. Скажи от меня.)
Это даже не лохотрон,а тупое кидалово.Уже не хотят даже креативить,столько долбоящеров развелось.
Если у тебя есть лишние деньги, то купи на них ллучше себе шоколадку, чем тратиться на подобное.
Гос. учреждения образовательные тоже платные, почему в этом вопрос не возникает?
Лохотрон. Пусть учат бесплатно, а оплату возьмут с первых ваших заработков.
Везде, где сначала просят заплатить деньги вперед- лохотрон! Не ведитесь!
Это правда,что можно заработать. Спроси у тех,кто предлагает и они скажут
Лохотрон конечно. Любая такая реклама работы и заработка , все это развод
Везде, где просят деньги за обучение, или трудоустройство - лохотрон.
Можно заработать только душевную боль и разочароваться в людях...
Думаю лохотрон..всеже оплата должна производиться по результату
Можно "заработать" с тех , кто подтянется так де вслед за вами .
Там где предлагают сначала заплатить скорее всего лохотрон