Здравый Знакомый

Согласны ли вы сомной в том, что футбол самый жестокий вид спорта?)))

Ответы
Каринэ Айрапетова

Нет не согласна мой сын играет в футбол я отвела его в секцию когда ему было 8 лет, ему 18 он все также играет уже в молодежке да были травмы но не больше чем в других видах или вы считаете что например бокс менее жесток и травматичен?..

Здравый Знакомый

бокс менее жесток однозначно))) он - жесткий.

Алла

прямо,как в анекдоте:-....катится колобок по тропинке и плачет.-Чего плачешь?-спрашивают его.-В лыжную секцию не принимают.А в футбольную сам не хочу!Бедный колобок..)))

Алла

есть более жестокие виды спорта..

Игорь Стригин

самый жестокий вид спорта это бои без правил по типу Pride где разрешается пинать лежачего в отличии от других спорт. организаций

Здравый Знакомый

та не..там справедливо все в отличие от футбола)))

In Your Dreams

это игра больших мальчиков, которые не хотят расставаться с детством, и чтобы уж совсем стрёмно не было обозвали спортом! 😛

Здравый Знакомый

красиво сказала))))

Владимир Савин

нет!А как насчет всех видов единоборств......?Мне 50 лет назад в международном баскетбольном матче сломали руку (умышленно)

Здравый Знакомый

ну все равно футбол самый самый))) в единоборствах все справедливо)))

Владимир Савин

нет,запрещенные приемы везде используются

Здравый Знакомый

я о самой сути его)))

Владимир Савин

жестокость и грубость на поле зависит от судей

Здравый Знакомый

ну судьи да...но когда 22 здоровых мужика пинают маленького и беззащитного - это не справедливо и жестко)))

Владимир Савин

Потому и называется футбол-нога и мяч

Ал
Алекс

вот думаю почему наши все проигрывают и проигрывают...скорости не хватает как в хоккее.. а жесткости.... ее везде хватает...

Здравый Знакомый

и все же я утверждаю)))

М☀
Мария ☀

ахась..как говаривал мой один знакомый про футболистов)))...миллионеры..пинают мяч в своё удовольствие)))

М☀
Мария ☀

🍷..а кто это?.. :? 😄

Случайное Сов_Падение

Племя африканское, судя по названию))

Случайное Сов_Падение

Прикольная ава)

Наоба Вашидома

Сборная островного государства )))

Случайное Сов_Падение

ну почти угадала)

Элеонора Злобина

Да! Особенно, когда жена не даёт посмотреть кубок мира! У неё на этом канале передача "Модный приговор"!

Tина С

нет...не согласна, но возможно Вы аргументируете свое мнение, и сможете меня убедить что я ошибалась

Вадим Куклин

В плане количества людей, получающих отрицательные эмоции в случае поражения - безусловно!

Вадим Куклин

Ну да, без скобочек... Наверное, въелся стиль главного героя фильма "Курьер", который излагал хохмы с серьёзным выражением лица!

Здравый Знакомый

та не, ..эмоции то действительно бывают))) у меня сам ответ с улыбкой)))))

Вадим Куклин

Это я заметил! Достойно!

Здравый Знакомый

так еще же не озвучил)))

Вадим Куклин

А я вот уже доверяю!

Мартина

американский футбол экипированное регби и откровенная тусня накаченных на драку дядей

Мартина

бывает,а еще шахматы проповедуете)

Wt
Wty

то шахматы, то башмаки всё кому то проповедую

Мартина

у вас призвание к миссионерству?

Wt
Wty

Которое Вы пытаетесь мне присвоить

Мартина

поднимите глаза выше,все написано лично вами,мною лишь задан вопрос

Кирилл Тюлькин

Хоккеисты, бойцы ММА и профи регби так везде и говорят смотриш на Роналдо и аж мурашки

Здравый Знакомый

и все же футбол всех жестче)))

Де
Дед'уктор

Не,, в футболе разрешается, во время штрафного удара, закрывать руками самое ценное!)))

"@
"@-@"

спортт сам ужасное место --

"@
"@-@"

спортт сам ужасное место --

Здравый Знакомый

и все же, почему футбол?)))

"@
"@-@"

кто тебе это сказал

Здравый Знакомый

да я сам вижу это)))))

Jаnаrа Kаrina

ты ему и кофе в постель, и массаж на ночь, а он как дурак за мячиком бегает, жестоко

Здравый Знакомый

это когда последний раз то было?..кофе, массажик.....?)))

Jаnаrа Kаrina

всегда когда ему вздумается прийти

Надежда Гончарова

Футбол-самый дебильный вид спорта,у кого голова не работает,тот работает ногами

Василий Никифоров

ну если не считать бокс, и другие единоборства, даже хоккей и тот пожёсче будет

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

мне пофиг не интересуюсь и потом если шахматой в глаз заткнуть тоже больно

Наталья Капаева

Нет, мне, кажется, что самый жестокий вид спорта, где бьют друг другу морду.

Здравый Знакомый

ему..маленькому..да)))

Наталья Капаева

А мне кажется, неважно, каким местом тебя по морде бьют.

Здравый Знакомый

ногой обидней))))))

Наталья Капаева

А вот это другой разговор.

Максим Русский

особенно если смотреть чемпионат мира с участием российской сборной

Роман К.

Когда на кону огромные бабки - футбол стал сооооовсем не интересен:(