Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 18
Владимир Ефимов

Душа и личность бессмертны, а тело будет новое, когда износится.

Толкын Адилханова

Нет а че боятся то все ровно время придет умрем, рано или поздно.

Татьяна Куликова

Сейчас да,но думаю к старости я буду спокойнее к ней относиться.

Ирина Жаркова

Да,но что это меняет...наверно с возрастом на все смотрят проще...

Никита Кузнецов

я не боючь смерти я боюсь то что будет с родными когда эт узнают!

Lo
Lora

Стараюсь не думать об этом....но, если подумаю, то все же боюсь....(

Круглов Роман

ну я ваще радуюсь, как будто в последний раз

Lo
Lora

Ну...и замечательно!!!! Люди, которые побывали "там" по-другому оценивают жизнь!

Круглов Роман

вот точно

Lo
Lora

🙂👍

Таня Вечность

Уже нет,мы боимся не смерти,мы боимся оставить близких без себя

Круглов Роман

ну это да, а туда не боитесь?

Круглов Роман

и не страшно, как многие думают, типа убильник выключат, и пустота и темнота, не страшно?

Круглов Роман

ну и правильно

Таня Вечность

Так все равно ничего знать не будешь и чуствовать

Круглов Роман

ну не сразу

Ego Musicus

Если умру в старости то не боюсь..... Не хочется помирать молодым

Лилия Перевалова

пока не знаю...хотя смотря какая смерть,лишь бы не мучительная...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не видим в этом смысла,боимся не успеть осознать и раскаяться...

Aleksey Solomatov

Не очень. Просто я знаю, что у меня есть надежда на воскресение.

Галина

На эту тему даже упоминание не допустимо а тут разговор вести .

Телеграфное Агентство Сссрефии

, тебе на рашапомойке тебе самое время бояться

()
(*(Анютка )*)

нет куда состязаться со своей судьбой пусть что будет то будет

Руслан Бойков

Не то чтобы боюсь смерти,скорее боюсь скорости ее приближения!

E.
Eugene ...

не то чтобы боимся )) но не стоит её приглашать раньше времени ))

Валентина Мостовая

нет просто хотелось просто не мучатся а заснуть и не проснутся

Елена Ким

нет.главное чтобы сразу и не добавлять хлопот и проблем родным

Анатолий Бондаренко

Если честно то да,но если бы сильно боялся,то раза 3 бы уже умер.

Владимир Лунев

Мне смерть не страшна,вы еще очень молоды,чтобы думать об этом.