Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 22
Кащей Бессмертный

Все боятся. Кто не боится, тот уже умер. Либо притворяется.

Макарова Ксения

Бывает боюсь, я бывает такое настроение что хоть сейчас..))

Стас Васильев

Как я могу её боятся? Придёт посмотрим. Она меня или я её...

Асель Бектасова

А кто ее не боится?ну она все равно придет рано или поздно

Михаил

Мой Дух нет. А тело зависимо от инстинкта самосохранения.

Елена Иванова

НЕТ!!!А чего её бояться,она наше будущее,хотим мы или нет...

Лена Мороид

Не знаю, наверное да, но это неизбежно...поэтому не очень...

Валерий Ткаченко

По крайней мере ,еще лет 50, мне бы не хотелось о ней думать

Венера Шарифуллина

Нет- это естественный процесс в жизни- мы не бессмертны....

Sergio

Ее все боятся. Кроме слабоумных и религиозных фанатиков.

Vlad

глупо боятся неизбежного...👌

Sergio

Это от нас не зависит. Это элемент чувства самосохранения. На подсознании.

Vlad

не факт..Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору.... Был я счастлив — и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору..... Умереть — это значит шуметь на ветру Вместе с кленом, глядящим понуро. ....Умереть — это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура..... Умереть — расколоть самый твердый орех, Все причины узнать и мотивы...... Умереть — это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы.....(с)👌

Gek Stormov

раньше думал что нет а когда чуть не умер понял что боюсь

Вероника Н

нет, это не страшно, просто выходишь из тела и всё. я в детстве умирала из-за врачебной ошибки, но меня вернули в тело

Александр Шебалин

Сам нет,боюсь за отношение к этому моих родных и близких.

Александр Ангелов

Нет. чему быть, того не миновать... Все умрем когда нибудь!

Людмила Сурова

по большому счёту нет,просто хочеться увидеть правнуков

Анюта Богданова

Нет. Я боюсь,что люди которым я дорога этого не переживут

Татьяна Черненкова

Нет.. А что еë бояться. Жить бывает страшнее, чем умереть.

अनन्‍त

Это точно

Николай Сапелкин

смерти не боюсь ,боюсь долгой смерти и близких не мучать

Наталия Малышева

нет, это логичное завершение жизни. По-другому не бывает

Аркадий Жежеренко

...кто говорит что нет - значит он не видел ее...Конечно Да!

Юка

Ну а как же. Мне есть кого терять и меня есть кому терять.