Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 27
Леся ツ

...самой смерти нет...а вот её предшественников...да..:(

Эльвина Казакбаева

каждый боиться, у каждогое сть рефлекс сохранности

Эльвина Казакбаева

не верю, рефлекс у каждого есть

Рада Нава

))) нормальная женщина боится только старости.....😉

Арбузный Ихтиандр

Да нет.Я больше пустой и бессмысленной жизни боюсь.

Георгий Ламбоцкий

Нет. Больше немощности и статуса обузы для близких.

Дм
Дмитрий

не знаю? это наверное захватывающее путещевствие)))

Инна Журбич

Нет, когда она придет меня уже не будет среди живых!

Victor Ostroverkh

да, хотелось бы заглянуть вперед лет этак на тысячу

Людмила Нерукова

ее нет - есть только духовная деградация как смерть

Николай Монаков

Что ее боятся ? Она за всеми придет рано или поздно .

Николай Родионов

Что натворил что в вашем возрасте думайте о смерти

Круглов Роман

да ничего такого

Круглов Роман

просто я её не боюсь, хотелось знать как остальные к этому относятся

Николай Родионов

Ну и не думай об этом живи и радуйся

Круглов Роман

да радуюсь как никто и никогда

Сергей Хвостенков

Только идиоты не боятся. Все боятся. Не исключение.

Татьяна Полежаева

нет, за ней другая есть жизнь, на много лучше))))))))))))

Юл
Юлия

дааа я боюсь что на том свете надо платить за грехи

Галия Имангулова

Только дурак ее не боится, а все нормальные боятся.

Таисия ***

ее лучше не ждать...сама придет....и тогда не поймешь

Заремма Тюрина

говорят, что дурак только не боится. конечно боюсь.

Валерий Шилов

Всю жизнь чего-то бояться? Нет, я этого не выдержу...

Алена Гуськова

Мне кажется, что в глубине души, смерть бояться все

Сергей Жданов

Нет. Наверное больше сопровождающих ее состояний.

Круглов Роман

ну это был наверно просто сон

Сергей Жданов

Думаете кома сильно отличается от наркоза? не уверен. есть понятие искусственной комы...))

Круглов Роман

нне тут, это на грани, почти умер, меня машиной сшибло, не искуственно, кости из мозга доставали, вдавленый переломчерепа, гематому скулак удаляли, так что наркоз это наркоз, а кома это граница, выживешь или нет, как сказали врачи моей маме, или выйдет или умрёт, или выйдет но овощем, или не выйдет вообще, так что кома это такое вещь, я был там, и могу сказать что там какая то грань есть, её не видно, и не чувчтвуешь, здесь, я долго думал над этим, и понимаю, что да, какая то граница была, не видимая, вспоминаю что было, всё как здесь, но несовсем, как будто и не здесь, а не понятно где, частично здесь, а частично там, это щас я так понимаю, а там, я просто был там, был 21 день, был бы по дольше, может что нибудь и более увидел, врата рая или ада, вытащили обратно домойу наркоз это денйствительно просто искуственный сон, а кома, это не там и

Сергей Жданов

Не стану спорить... однако не забывайте что в коме тоже химии в кровь закачивают не по детски.. Здоровья Вам.

Круглов Роман

спасибо! химии да, закачали, 21 день качали, печень немного посадили)