Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 7
Ни
Нина

Главное быть к ней готовой, доделать все дела, чтобы не оставлять потомкам головоломки после себя...

अनन्‍त

Вы хотите лишить своих потомков головоломок? Сначала нужно их спросить)

Ни
Нина

Предпочла бы не оставлять хлам после себя...

अनन्‍त

Хлам не нужен, это точно

Юлия Фомина

Нормальные люди все боятся! Только по разному это переживают.. Имею ввиду эммоциональный уровень..

Юрий Юсупов

Нет! После смерти-новая жизнь! Наши души после Рая и АДА,- переходят в новые тела и продолжают жить!

Улугбек

Как можно бояться... над естественным и процессами??? Их следует принять, как должное, неизбежное...

Tamara Poliakova

Не задумывалась, хотя все хотят жить....но все мы не вечны в этом мире.. С Наступающим Новым годом!!!!

Пена Халлыев

Давно не боюсь, это неизбежно и придет в назначенный свыше час, так что бойся или нет - бесполезно!

Юр
Юрий

Смерти не боятся только ненормальные. Другое дело, позволяешь ты страху управлять собой или нет.

अनन्‍त

Согласен

Andr

С возрастом уменьшается. В какой-то степени даже желательна - особенно если самые близкие ушли...

Александр Охрименко

Скарее опасаюсь подобной неприятности.. Хотя пару лет назад я решил жить вечно,пока получается;)

Юрий Куклихин

некогда об этом думать, проснулся, если чего-нибудь болит, значит живой, а там посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!

Гузель Зорина

тела--нет..наоборот-оно стало тяготить меня как душу....тормозить развитие своими заморочками.....

Сергей Горталов

Это разовое мероприятие и умирать придётся в любом случае. Не вижу смысла бояться неизбежного.

Артур Баталов

нет, ее как таковой нет. Свою смерть никогда не увидишь. Смерти боятся те кто считает себя телом

Назар

Все боятся, если, конечно, в здравом уме . Люди боятся того, чего не могут себе даже представить.

Прохор Молчанский

Нет, она неизбежна. И чем старше, я устаю от жизни. Просто хочется, посмотреть, что будет дальше.

Макс Отто Фон Штирлиц

Все относительно! Когда здоров - страшно умирать! Когда был в реанимации - было не так страшно!)(

Павел Якуничев

Смерти не боятся только дураки или люди прожившие счастливую жизнь и сполна насладившиеся ею.

Дмитрий Балашов

полное отсутствие страха,смерть - это единственная женщина,которая всегда тебя любит и ждёт!!!

Табуретыч

Не желаю умереть не подготовленным.. Страхом назвать это сложно,но это значение где-то рядом..

Альбина Баймагамбетова

ну вообще то да,у меня двое детей. Не хотелось бы чтоб мои дети так рано оставались без матери.