Мила Лаус

вы боитесь смерти?

−20
Ответы · страница 9
Ѻлегъ

нет ...хоть это и может звучать как лицемерие. просто, барышня, я уже трижды умирал 🤷‍♂️

Ѻлегъ

в прямом смысле ...две клинических, третий раз очнулся в морге

Ѻлегъ

да брось, барышня ...проза жизни

Ѻлегъ

ну, для меня, барышня и есть ...тебя ещё в проекте не было, я уже девчонкам знаки внимания оказывал 😉

Ѻлегъ

😉🌹

Дана Жантемирова

нет...мне просто обидно представить, что меня не будет в этом мире.. как тут все без меня...

Андрей Щёкин

да все будет по прежнему а тебя как и всех людей забудут уже через месяц

Дана Жантемирова

как-то не очень перспектива...хотя может меня будут помнить, как Андерсона например )))

Андрей Щёкин

скорее всего нет))даже 99% что нет)

Дана Жантемирова

что-то вы огорчаете меня...

Margarita Davydova

когда наступает опасный момент - инстинкт самосохранения напоминает,что смерти я боюсь

Ма
Марина

нет. почему её надо бояться? бояться надо бесполезной жизни. смерть - это смена мерности.

Константин Чебыкин

Бойся- не бойся, всё-равно придёт...Боюсь не смерти, а того, что не успею, не увижу многого.

Наталья Пономарева

не думала об этом..но думаю страх смерти есть у каждого в той или иной степени с рождения

Марижуэль

КККККККККККакой вопросик печальный! Но я не боюсь, так как страхами можно ее притянуть.

Оторv@ Марл

мой основной инстинкт, судя по результатам тестирования, это инстинкт самосохранения)

Евгения

Да нет, а зачем, мы должны к ней готовы и приходим, чтобы умереть,, процесс неизбежный!))

Mahir Abbasov

esli cto-to v obezatelnom poryadke slucitsya, to neceqo ot neqo tak boyatsya, ya tolko boyus cto ne uspeyu sdelat nekotorie veshi kotorie ya doljen ispolnit

Albina Pugatswenko

Не задумываюсь сейчас.А вообще отношусь к этому по филосовски-вечной жизни не бывает.

Н.н.н.

Я нет.поскольку согласно словам Иисуса в свое время мёртвые будут воскрешены к жизни

Ва
Валерик

Не боюсь, это неизбежно, просто не хочу умирать. Боюсь за тех, кто останется без меня...

Надежда Борисова

нет, а что ее бояться, она неизбежна,только слабаки бояться ее, в надежде на продление

Alexandra Pepa

омг,странный вопрос,жизнь это и есть путь к смерти,так что боятся или нет,даже не знаю

С)
София )

кто умер в этом году,застрахован от смерти в следующем. 🙂..нет не боюсь,жизнь страшнее

Алексей Комаров

не льзя боятся неизбежного пытался уйти сам не пустили но там просто темно нет светп

Круглов Роман

так да или нет?

Круглов Роман

вот и правильно

Саня

Скорее- я боюсь мучительной смерти. Боюсь быть какое то время овощем. Вот это страшно

Михаил Пузян

Нет Только чтоб безболезненно Не хочется чтобы последняя мысль была связана с болью

Роман Синегуб

Чего бояться того, что не испытывал? А если испытал - то уж тем более бояться нечего 🙂