Мила Я )))

Почему модераторы сайта выискивают в словах якобы матерные сочетания букв,а откровенный мат допускают без урезания?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

потому что они ещё и странички с личкой вскрывают, и пишут людят от чужих лиц, будте осторожнее.

Урфин Джюс

да козлы что сказать

Мила Я )))

Тут не застрахуешься.А идея сайта неплохая..

Soul

Правда допускают?) Я не встречал пока. Напишите несколько матерных слов, проверим

Мила Я )))

В том-то и дело,что слова не матерные.Например влю б л я т ь ся...Остальные и не припомню уже.

Soul

))

Александр Аничкин

недостатки фильтра)

Мила Я )))

А слова зачем уродуют?

Александр Аничкин

Ну так я ведь сказал уже, прога у них примитивная выходит. Смотрит в словарь - есть такая запретная последовательность букв и вычеркивает. А нет, ну тогда извините)

Мила Я )))

Неприятно

Юрий Гусев

прикалываются))

Мила Я )))

Хороши прикалывания..