Константин Марсов

Что сильнее: добро или зло? И почему?

−1
Ответы · страница 4
Наталья Тетерина

Зло!!! Всегда злой начальник побеждает добрых сотрудников. Кто не согласен???

Милк Потрошилк

Зло. Уже скоооооооолько чеовек на стороне добра, а зло всё равно существует)

Just Imagine That

Хаос. Потому что быть просто злым или просто добрым - скучно и предсказуемо.

Олег Д

встречный вопрос: есть мент, есть козел. кто сильнее мент+козел или человек?

Королёв Владимир

Иногда зло бывает добрее добра. А так, я считаю, 50/50. В мире нужно равновесие.

Нуртаза Укибаев

Зло само себя искореняет... как бы обречено само по себе... другие суждения...

Анюта Шевелёва

сильнее то, во что веришь! И что ты излучаешь! Но я считаю что добро сильнее!

Артём Сергеевич

Добро, добро это свет, а свет всегда может разогнать тьму даже если он слаб

Артём Сергеевич

Просто я верю в добро чо в этом не правильного и мерзкого?

Константин Марсов

Артём, при чем тут Вы? Я с Екатериной общался, а к Вашему ответу у меня претензий нет, наоборот я с ним согласен!

Артём Сергеевич

Извиняюсь)) Не весь диалог был открыт, ошибочно подумал что адресовано мне ))

Константин Марсов

Понятно! Счастья Вам!)

Артём Сергеевич

и вам!

Елена Гузнова

Изначально же говориться, что они равны. Иначе был бы хаос, как мне кажется

Людмила Володькина

Добро.А зло надо не подпускать в свою жизнь,тогда и бороться не придётся.

Galina Anokhina

Добро, нельзя долго находиться в состоянии зла, это противоестественно!

Константин Марсов

Верно!

Ольга Коваленко

добро потому что это сила которую поддерживают бог и большинство людей

Alamandra

бог и дьявол.....дьявола болтше чем бога.....зло преобладает над добром.....

Ал
Александр

Трудно сказать, но на мой взгляд у Зла бОльшая и быстрая цепная реакция

На
Наталья

это как перетягивание каната.... кто сильней в эту минуту тот и победит.

Kaif

Добро )потому что это благое дело,а зло рано или поздно будет наказано

Людмила Чередняк

В сожалению, зло часто побеждает((( Но я всё же верю, что добро сильнее))

Екатерина Белевская

Равновесие присутствует.Только вот на Земле зло.Т.к. нарушает правила

Nikolai Garskov

Если слон да на кита напрет, или к примеру Марс на Венеру, чья возьмет?

Константин Марсов

Слон и Кит, Марс и Венера - это не добро или зло.

Елена Меленевская

В том- то и дело, что самогО по себе не существует ни добра, ни зла... всё в наших душах. Что отдаем, то и воспринимается как добро или зло. Нет его, Всемирного зла, сами его и создаем

Валерий Герасимов

Детский лепет!!!!...Добро всегда сильнее..Ибо,кто победил - тот и добро!!!